"Ростов" победил над "Факелом" в 24 туре РПЛ со счетом 1:0

15.04.2024
0
44

Победа Ростова над Факелом в 24-м туре РПЛ

В субботу, 3 апреля, состоялся матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги между Ростовом и Факелом. Матч прошел на стадионе "Ростов Арена" и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Ход матча

С первых минут матча инициативой владел Ростов. Команда создавала опасные моменты у ворот соперника, но реализовать их не удавалось. Факел же действовал от обороны, полагаясь на контратаки.

На 35-й минуте матча Ростов все-таки сумел открыть счет. После розыгрыша углового удара мяч попал к Игорю ДIVEEVU, который точным ударом головой отправил его в сетку ворот.

Во втором тайме Факел попытался изменить ход матча и создал несколько опасных моментов у ворот Ростова. Однако, благодаря надежной игре вратаря и защитников, хозяева сумели сохранить преимущество и одержать победу.

Результаты тура

Победа Ростова позволила команде подняться на 8-е место в турнирной таблице РПЛ. Факел же остался на 14-м месте, имея в активе 22 очка.

Заключение

Матч 24-го тура РПЛ между Ростовом и Факелом завершился победой хозяев со счетом 1:0. Команда из Ростова-на-Дону показала качественный футбол и сумела одержать важную победу в борьбе за высокие места в турнирной таблице.

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

31.03.2024
Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Краснодаром» начался в Москве. Матч был отложен на 11 минут из-за проблем с трансляцией. «Краснодар» может вернуться на первое место в РПЛ, если победит в этом матче.

14.04.2024
Стефанос Циципас победил Янника Синнера в полуфинале Мастерса Монте-Карло. Матч продолжался 2 часа 40 минут, закончившись со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Циципас будет играть в финале с победителем матча Джокович-Рууд.

14.04.2024
Михаил Кержаков считает матч с Краснодаром самым важным в чемпионате. Победа была важна для Зенита, чтобы не дать преимущество морально Краснодару. Зенит на первом месте в турнирной таблице, а Краснодар на втором.

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

27.03.2024
Тренер Александр Тарханов выразил ожидания от матча между

11.04.2024
Карен Хачанов победил Даниила Медведева в третьем круге турнира в Монте‑Карло. Это уже седьмая встреча между российскими спортсменами на уровне ATP. Соперником Хачанова в четвертьфинале будет либо Стефанос Циципас, либо Александр Зверев.

12.03.2020
Российский нападающий Александр Кокорин, который сейчас направах аренды выступает зафутбольный клуб «Сочи», станцевал лезгинку после матча с«Оренбургом». Один издрузей

03.04.2024
Матч 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии между командами

30.03.2024
Команда «Ростов» одержала 3 победы в трех матчах РПЛ. Шикунов отметил, что у тренера Валерия Карпина есть один существенный минус - у него отсутствуют трофеи. Показатель работы наставника - это результат, и главным показателем остаются трофеи.

30.03.2024
Баффало Сэйбрз одерживают победу над Нью-Джерси Дэвилз со счётом 5:2. Тейдж Томпсон смог сравнять счёт и забросить хет-трик для Баффало Сэйбрз. Победа помогла Баффало укрепить свои позиции в Восточной конференции.

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

11.04.2024
Новак Джокович победил Лоренцо Музетти и вышел в четвертьфинал Монте-Карло. Джокович начал матч неудачно, но смог изменить ход игры и завоевать победу. В следующем раунде Джокович встретится с австралийским теннисистом Алексом де Минором.