44-летняя Федорова в сливочном платье макси и куртке из денима посетила храм

14.06.2022
0
90

Победительница конкурсов красоты в особенный день решила пойти в церковь. При этом она выбрала нежный образ для такого случая.

44-летняя Федорова в сливочном платье макси и куртке из денима посетила храм
Оксана Федорова. Фото: соцсети звезды

Оксана Федорова уже давно не участвует в конкурсах красоты. Хотя 20 лет назад она стала обладательницей звания «Мисс Вселенная», но с короной ей пришлось ходить недолго.

Оксана стала вести передачи и организовывать светские мероприятия в свои 44 года она по-прежнему может похвастаться не только стройной фигурой, но и моложавым видом.

Стоило скрыть ноги: Федорова в черном платье с перьями и прозрачной накидкой появилась на публикеПобедительница конкурсов красоты на мероприятии отметилась в монохромном образе, который оценила имидж-стилист Алсу Арна.

На днях Федорова поделилась редким фото с мужем Андреем Бородиным, который является офицером ФСБ. А вот 12 июня в праздничный день она посетила храм.

Для такого случая светская львица облачилась в платье макси сливочного цвета и куртку из денима, которая в тренде в этом сезоне. На голову она повязала светлый платок. Оксана позировала у святых стен.

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. Многие отметили, что она является олицетворением женственности. Сама Федорова поздравила всех с Днем России.

Оксана Федорова. Фото: соцсети звезды

«Какая красивая», «Если бы не куртка, вас можно было принять за леди из прошлых веков», «Как вам удается выглядеть так молодо?», «Вот вы подаете правильный пример», «Очень нежное платье!», «Мне всегда нравится, как вы выглядите», «Самая красивая женщина были и будете», «Ну вы прям само очарование», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше в Telegram:

На канале «Звездная пыль» не щадят селебрити. Собирают все самое интересное о тех, кто на слуху.

Спорт, активная жизнь и позитивное настроение на канале GoBro!

Канал «А теперь внимание!» Новости, которые вы могли пропустить, но обязательно должны увидеть.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

14.12.2021
Российская телеведущая, фотомодель, актриса и филантроп Оксана Федорова воспитывает двух детей от сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. О сыне


выбрать фон