«Божественно хороша!»: Федорова в невесомом платье засветила изящные формы на публике

02.12.2021
0
156

Бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» продемонстрировала чарующий образ. Она восхитила поклонников.

«Божественно хороша!»: Федорова в невесомом платье засветила изящные формы на публике
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана Федорова уже давно стала телеведущей. Но теперь она все чаще организует разные мероприятия, участвует в съемках и фотосессиях. В свои 43 года бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» может похвастаться стройной фигурой.

Она регулярно появляется на публике и путешествует. Брюнетка часто носит брючные костюмы, которые подчеркивают ее формы. Но в ее гардеробе также много платьев.

Просто леди: Федорова в алом костюме со струящимися брюками появилась на модном показеПобедительница конкурсов красоты стала одной из гостей на Kids Fashion Week в Москве. Она выбрала яркий образ для такого случая.

Не так давно Оксана ездила на Кипр. Там она не только устроилась на фотосессии, но и приняла участие в праздничном концерте. Победительница конкурсов красоты вышла на сцену в мерцающем платье в пол с акцентом на талии.

Прозрачный наряд струился по фигуре. Федорова засветила глубокое декольте и другие свои прелести. Она спела с Ильей Хардиковым, который едва не лишился дара речи от ее образа.

«Выступление в городе Пафос вызвало массу положительных откликов от зрителей», — отметила звезда.

Поклонники были очарованы красотой Оксаны. Многие отметили, что она стала еще краше. «Вот неожиданно Оксана запела и совсем неплохо», «Залипла, как красиво», «Такой стиль платья не ваш, Оксаночка, все прелести фигуры видны», «Ну что за русалочка», «Какое прелестное у вас платье, как вторая кожа», «Вы словно из сказки», «Божественно хороша!» — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

21.04.2020
Победительницей 25-го конкурса красоты «Краса России» стала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы. Теперь она представит Россию на конкурсе


выбрать фон