Сама элегантность: Федорова в «золотом» жакете и струящихся брюках палаццо посетила девичник

08.12.2021
0
145

Победительница конкурсов красоты продемонстрировала универсальный образ.

Сама элегантность: Федорова в «золотом» жакете и струящихся брюках палаццо посетила девичник
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана Федорова уже много лет строит карьеру, как телеведущая и модель. Она почти 20 лет назад стала обладательницей титула «Мисс Вселенная». С короной брюнетка ходила не долго, она она продолжает появляться на светских раутах и участвовать в фотосессиях.

В свои 43 года Оксана может похвастаться стройной фигурой. И это при том, что она родила двоих детей. Звезда легко совмещает карьеру и материнство.

Блеснула на паркете: Федорова в костюме со струящейся юбкой дебютировала на турнире Moscow BallПобедительница конкурсов красоты исполнила бальный танец вместе с 4-кратным чемпионом мира по 10 танцам Сергеем Рожковым.

С наступлением зимы Федорова не перестает посещать разные мероприятия. Каждый раз она подбирать подобающие образы.На днях модель отметилась на турнире по танцам, где и сама выступила на паркете. А вот 8 декабря она отметилась сначала на открытии бутика в Москве. Там Оксана появилась в золотом жакете и черных струящихся брюках палаццо. Она была одной из первых, кто увидел новое пространство.

А вот вечером победительница конкурсов красоты уже была в салоне красоты, где был организован девичник. Федорова разрезала тортик. Примечательно, что она не стала переодеваться. Более того, позже звезда произнесла речь в музее.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит Оксана. Многие адресовали ей комплименты. «Стильная красотка», «Вы красавица в любом стиле», «Элегантность в крови», «Простоя фея», «Какая вы стройная», «Очень красивые брюки», — прокомментировали пост подписчики. К слову, такие брюк и скрывают изъяны и стройнят фигуру.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

27.04.2020
Оксана Фёдорова запомнила слова Киркорова о собственной походке во время участия в проекте «Маска». Модель сообщила, что получала предложения стать

выбрать фон