«Вот это бедра»: Федорова в прозрачном платье с разрезом не скрыла точеную фигуру на публике

07.12.2021
0
151

Победительница конкурсов красоты для выступления на паркете выбрала смелый образ. Она покорила публику.

«Вот это бедра»: Федорова в прозрачном платье с разрезом не скрыла точеную фигуру на публике
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана Федорова почти 20 лет назад стала обладательницей короны и титула «Мисс Вселенная». После этого ее карьера пошла в гору. Она стала телеведущей, продолжила участвовать в фотосессиях и теперь все чаще становится гостьей на светских раутах.

Даже в 43 года она может похвастаться стройной фигурой. Однако она предпочитает носить элегантные наряды, которые выглядят женственно и сдержанно.

Блеснула на паркете: Федорова в костюме со струящейся юбкой дебютировала на турнире Moscow BallПобедительница конкурсов красоты исполнила бальный танец вместе с 4-кратным чемпионом мира по 10 танцам Сергеем Рожковым.

А на днях Оксана приняла участие в танцевальном турнире Moscow Ball. Она решила дебютировать на паркете с 4-кратным чемпионом мира по 10 танцам Сергеем Рожковым. Для первого появления она выбрала эффектный брючный костюм.

А вот потом победительница конкурсов красоты предстала на публике в черном платье со стразами. Прозрачный наряд с разрезом подчеркнул ее изгибы и позволил блеснуть прелестями.

Поклонники и гости были восхищены тем, как выглядит мама двоих детей. Многие одарили ее комплиментами. Федорова редко облачается в пикантные наряды.

Федорова
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

«Ох, какие формы», «С такой фигурой только такие платья и нужно носить», «Как роскошно», «Вот это у вас талия», «Какая стать», «Как вы изящно скрыли декольте, но придали соблазна», «Вот это бедра», «На вас точно все засмотрелись», «Оксана, вы богиня», «Какой вид! Мурашки», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

27.04.2020
Оксана Фёдорова запомнила слова Киркорова о собственной походке во время участия в проекте «Маска». Модель сообщила, что получала предложения стать

выбрать фон