Блеснула на паркете: Федорова в костюме со струящейся юбкой дебютировала на турнире Moscow Ball

06.12.2021
0
176

Победительница конкурсов красоты исполнила бальный танец вместе с 4-кратным чемпионом мира по 10 танцам Сергеем Рожковым.

Блеснула на паркете: Федорова в костюме со струящейся юбкой дебютировала на турнире Moscow Ball
Оксана Федорова. Фото: Globallookpress.com

Оксана Федорова уже давно стала медийной личностью. Она не раз побеждала в конкурсах красоты и завоевала титул «Мисс Вселенная». С тех пор прошло почти 20 лет, а Оксана остается для многих поклонников первой красавицей.

В 43 года она продолжает следить за внешностью и может похвастаться стройной фигурой. И это при том, что у брюнетки подрастают дети: Федор и Елизавета.

Восхитила всех: Федорова в бархатном костюме с брюками палаццо позировала на ковровой дорожкеТелеведущая выбрала женственный наряд для выхода в свет. Она подчеркнула свою красоту.

Обычно Федорова не только ведет передачи, но и часто появляется на публике. Ей доверяют организовывать разные мероприятии. Не так давно она показала, как умеет петь. А вот накануне телеведущая стала дебютанткой на турнире Moscow Ball.

Она вышла на паркет с 4-кратным чемпионом мира по 10 танцам Сергеем Рожковым. Оксана предстала в черном костюме с узкими брюками и белоснежной струящейся юбкой. Она грациозно двигалась, демонстрируя сложную хореографию.

Поклонники восхитились тем, как двигается Федорова. Многие отметили, что у нее настоящий талант. «Браво!», «Ну что за красотка», «Оксана, какая вы роскошная женщина», «Выглядите потрясающе», «Как вы двигаетесь! Это так красиво», «Как вам повезло с партнером», «Вы рождены для таких танцев», «Вот это мама дает! Просто прелесть», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

27.04.2020
Оксана Фёдорова запомнила слова Киркорова о собственной походке во время участия в проекте «Маска». Модель сообщила, что получала предложения стать


выбрать фон