Просто леди: Федорова в алом костюме со струящимися брюками появилась на модном показе

30.11.2021
0
160

Победительница конкурсов красоты стала одной из гостей на Kids Fashion Week в Москве. Она выбрала яркий образ для такого случая.

Просто леди: Федорова в алом костюме со струящимися брюками появилась на модном показе
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана Федорова является одной из самых известных телеведущих. Она прославилась, когда победила в конкурсе «Мисс Вселенная». Оксана не скрывает, что следит за своей внешностью.

В 43 года она может похвастаться стройной фигурой. И это при том, что у нее двое детей. Свободное время она посвящает семье, но ей часто приходится участвовать в фотосессиях и вести разные мероприятия.

Сама элегантность: Федорова в бархатном костюме цвета электрик и шелковой блузке предстала на публикеТелеведущая появилась на светском рауте в женственном наряде.

Недавно Оксана посетила премьеру фильма, где отметилась в бархатном костюме. А вот на днях ей довелось посетить Kids Fashion Week. На детском модном показе она предстала в алом костюме с жакетом на запах и струящихся брюках палаццо.

Наряд скрыл изъяны ее фигуры и визуально сделал ее стройнее. Федорова также надела туфли на шпильке. Она произнесла речь на сцене.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит Оксана. Многие отметили, что она выглядит очень элегантно. Более того, ее осыпали комплиментами.

«Божественная. Красивая», «Вы — шикарная! Красивый костюм», «Сколько в вас женственности», «Ну как можно не ослепнуть от такой красоты», «Просто бесподобно», «Хочется увидеть ваш гардероб», «Как вы умело подбираете наряды», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

27.04.2020
Оксана Фёдорова запомнила слова Киркорова о собственной походке во время участия в проекте «Маска». Модель сообщила, что получала предложения стать


выбрать фон