Русских видно сразу: Водянова в коротком платье с рюшами и на шпильках устроила танцы в ресторане

17.02.2022
0
94

Наталья Водянова является одной из самых известных российских моделей. Она блистала на модных показал в разных точках мира и подружилась с именитыми модельерами. Примечательно, что ей удалось обрести счастье и в личной жизни.

Она счастлива с Антуаном Арно. У них подрастают сыновья: Максим и Роман. Более того, у звезды есть еще трое детей от первого брака. Несмотря на свою занятость, она всегда находит время для семьи.

«Каждый день с этой бандой»: Водянова поделилась редкими кадрами с Арно и подросшими детьмиМодель уже 10 лет счастлива в отношениях с французским миллионером. Она показала свою семейную идиллию.

Но также Наталья не пропускает светских раутов. Накануне она отправилась на мероприятие, которое организовал бренд Guerlain. Там модель появилась в миниатюрном платье в бело-черном цвете с пайетками и рюшами.

Она также надела босоножки в тон. Многодетная мама произносила тост. Она привлекла внимание многих гостей, включая Германа Ларкина — блогера, глубоко погруженного в моду.

В какой-то момент ужин перерос в вечеринку. Водянова прыгала, пела и танцевала. Она зажигательно двигалась под хиты Boney M.

«Прошлой ночью мы отпраздновали силу красного с Guerlain и наш новый глобальный посол Violette организовал все с моей любовью Константином. Я была захвачена только одним человеком Германом. Спасибо всем нашим поистине замечательным гостям за то, что присоединились к веселью», — написала звезда.

Поклонники отметили, что только русские умеют так веселиться. Многие осыпали комплиментами длинноногую модель. «Вечно молодая», «Какие хорошенькие», «Это платье роскошное», «Искра молодости, свежести и внутренной чистоты», — прокомментировали пост подписчики.

Наталья Водянова на вечеринке. Фото: instagram.com/natasupernova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с


выбрать фон