Лукас выше мамы: Водянова в черном платье макси и на шпильках отметилась с сыном на красной дорожке

01.02.2022
0
98

Модель поделилась кадром с премьеры и поздравила давнего друга.

Лукас выше мамы: Водянова в черном платье макси и на шпильках отметилась с сыном на красной дорожке
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова является одной из самых известных российских моделей. Она не скрывает, что любит проводить время на родине. Однако Наталья давно живет в Париже, где растит своих детей.

От первого брака с британским аристократом у нее трое наследников: Лукас, Нева и Виктор. Нынешнему мужу-миллиардеру Антуану Арно она подарила двоих сыновей: Максима и Романа.

Просто леди: Наталья Водянова в алом свитере и без макияжа предстала во время ланча в ПарижеМодель не побоялась предстать на публике без прикрас. Она даже отказалась от укладки.

Обычно Водянова посвящает детям выходные. За последние годы она успела не только сыграть свадьбу и отметиться на показах, но и устроить старшим детям поездку по России в рамках специального проекта.

Каждый день их путешествия был снят а камеру. На этот раз Наталья поделилась снимком, сделанным в день премьеры. Тогда на красной дорожке она позировала в черном платье макси и туфлях на каблуке. Примечательно, что звезда также сделала аккуратную укладку.

С ней был старший сын Лукас. Он предстал в повседневном наряде. С осени прошлого года парень учится в США. Также с моделью был ее друг Михаил Зыгарь, создатель Мобильного Художественного театра и писатель. Звезда поздравила его с днем рождения.

Наталья Водянова, Лукас Портман и Михаил Зыгарь. Фото: instagram.com/natasupernova/

Поклонники восхитились кадром. Многие отметили, что Наталья выглядит очень молодо. Фанатов поразило, что у нее такой высокий сын. «Какая вы милая», «Всегда выглядите элегантно», «Лукас такой высокий», «Какой у вас красивый сын», «С таким ростом и он может ходить по подиуму», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию


выбрать фон