Аристократичный шик: Водянова в шифоновом платье пудрового-голубого цвета отметилась со звездами моды

20.01.2022
0
112

Модель поделилась уникальным кадром.

Аристократичный шик: Водянова в шифоновом платье пудрового-голубого цвета отметилась со звездами моды
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова уже давно живет в Париже. Она не скрывает, что в начале карьеры не представляла, что будет знаменита на весь мир. Модель дружит с именитыми модельерами и блистала на лучших подиумах страны.

Теперь она может похвастаться и крепкой семьей. Наталья счастлива в браке с Антуаном Арно. У них подрастают дети: Максим и Роман, а также наследники от прошлых отношений звезды: Лукас, Нева и Виктор.

«Лучший уикенд»: Водянова в пуховике-дутике и брюках с лампасами повеселилась с детьми АрноВ гости к модели приехал ее дядя из России. Они устроили прогулку по пригороду Парижа с наследниками мужа-миллиардера Натальи Водяновой.

В последнее время Водянова много времени уделяет семье. Но если она выходит в свет, то зачастую отдает предпочтение российским дизайнерам. Модель опубликовала фото, на котором предстала в легком шифоновом платье благородного пудрово-голубого цвета с цветочным принтом.

Примечательно, что рядом с Натальей была дизайнер Ульяна Сергеенко, с которой она дружит, а также американский журналист в области моды Андре Леон Телли. К сожалению, Андре умер в этом году на 74-м году жизни.

Наталья Водянова, Ульяны Сергеенко, Андре Леон Телли. Фото: instagram.com/natasupernova/

«Без тебя мир моды не будет прежним Андре Леон. Покойся с миром, больше, чем жизненная сила, и пусть твое наследие живет вечно. Вы так много значили для молодых талантов, и я так благодарен, что вы поддержали мою дорогую Ульяну Сергеенко на пути», — написала звезда.

Поклонники отметили, что Наталье повезло, что она смогли лично пообщаться со многими легендарными личностями. Также подписчики отметили, что она грациозно несет русский стиль, хоть и живет во Франции.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

04.01.2022
Хотя Наталья Водянова и Джастин Портман вот уже 10 лет как находятся в разводе, они поддерживают контакт ради наследников. Как


выбрать фон