Встретили ежика в Париже: Водянова показала, как общается с сыном-французом от Арно

09.02.2022
0
135

Модель провела день с наследниками вне особняка.

Встретили ежика в Париже: Водянова показала, как общается с сыном-французом от Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно. Фото: instagram.com/natasupernova/

Наталья Водянова уже давно живет во Франции. Она зачастую приезжает в Россию, чтобы навестить родных и даже устраивала большое путешествие по родине для своих детей.

У модели есть сыновья Лукас и Виктор, а также дочка Нева от первого мужа британского аристократа Джастина Портман. Но после развода она обрела счастье с французским миллионером Антуаном Арно. От него звезда подиумов родила сыновей: Максима и Романа.

Французский шик: Водянова в шляпке и трикотажной юбке в пол с сыном Арно прогулялась в центре ПарижаМодель поделилась уникальными кадрами. Она встретила в городе не только божью коровку, но и колючего ежика.

Обычно Водянова редко делится семейными кадрами. Она предпочитает посещать светские рауты и устраивать посиделки с друзьями. Но 8 февраля модель сначала похвасталась своим нарядом, который дополняла шляпка.

А потом она засняла, как во время прогулки по центру Парижа встретила ежика. Удивился и ее сын Роман. Они стали умиляться маленькому существу. Однако Наталья говорила с наследником на французском языке.

До этого ей довелось увидеть божью коровку, поэтому жена Арно была под впечатлением.

«И в тот же день встретили этого парня в центре Парижа», — сказала она.

Поклонники смогли увидеть, что сын звезды облачен в яркий пуховик. Многие отметили, что дети модели растут не только красивыми, но и умными. Ранее Наталья признавалась, что все ее дети говорят на русском языке, но старший сын Лукас делает это хуже остальных, так как в молодости она не знала, как правильно обучать детей сразу нескольким языкам.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина


выбрать фон