«Ты — только милота и любовь»: Водянова обнародовала трогательную переписку с Арно

25.01.2022
0
111

Модель показала, как к ней относится миллиардер, с которым она вместе уже 10 лет.

«Ты — только милота и любовь»: Водянова обнародовала трогательную переписку с Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова уже много лет живет в Париже. Именно там она смогла построить карьеру модели и стать знаменитой на весь мир. Примечательно, что уезжая из родного Нижнего Новгорода в 17 лет она не представляла, что добьется такого успеха.

Наталья после развода с первым мужем британским аристократом Джастином Портманом осталась одна с тремя детьми. Но это не помешало ей обрести счастье с миллиардером Антуаном Арно.

Красивые и счастливые: Водянова в пальто с капюшоном и бриллиантах запечатлелась с Арно в автомобилеМодель поделилась редкими кадрами с мужем-миллиардером. Они появились на модном показе в Париже.

Влюбленные вместе уже 10 лет, но свадьбы сыграли только в 2020 году. Водянова воспитывает сыновей Максима и Романа, которых родила от французского бизнесмена.

На днях пара вместе появилась на показе Dior в Париже. Модель продемонстрировала элегантный наряд с пальто. Примечательно, что в машине она засняла мужа на камеру. Когда Антуан это заметил, то стал улыбаться.

Обычно Наталья редко показывает мужа. Она посчитала, что он разозлится на нее. Но ее задело то, что потом Арно продолжил смотреть в телефон. После этого модель опубликовала переписку с супругом, в котором они умело избежали ссоры.

«Как ты смеешь», — написала она, стараясь его уколоть.

«Я работал», — пояснил бизнесмен.

«Я твоя самая важная работа», — отметила Водянова.

«Ты не работа, малышка, ты — только милота и любовь (даже когда ты выкладываешь такое видео)», — ответил Антуан.

Поклонники были растроганы такими трогательными отношениями. Многие восхитились мужем модели и отметили, что у его идеальные манеры.

Водянова показала переписку с мужем. Фото: instagram.com/natasupernova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

09.12.2020
38-летняя Наталья Водянова успела не только построить головокружительную карьеру в модельном бизнесе, став иконой стиля и красоты для многих

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы

09.12.2020
Наталья Водянова не зря слывет первой модницей. Переехав жить во Францию, девушка стала супермоделью и снискала любовь многомиллионной армии поклонников


выбрать фон