«Готова к веселой ночи»: Водянова предстала в сверкающем наряде и с алой помадой

17.02.2022
0
101

Модель принарядилась. Она выбрала любимую помаду, чтобы выделиться из толпы.

«Готова к веселой ночи»: Водянова предстала в сверкающем наряде и с алой помадой
Наталья Водянова. Фото: Globallookpress.com

Наталья Водянова является известной моделью. Она уже давно не живет в России. Однако Наталья каждый год приезжает на родину. А вот ее дом теперь находится в Париже. Там она растит своих детей.

От первого брака у модели есть трое наследников: Лукас, Нева и Виктор. А вот нынешнему мужа Антуану Арно она подарила двоих детей: Максима и Романа. В День всех влюбленных звезда показала трогательные семейные кадры.

Эксклюзивные туфли, набор парфюма Louis Vuitton: Водянова похвасталась своими подарками на День влюбленныхМодель пришла в восторг от презентов, среди которых оказалось много полезных вещей люксовых марок.

Примечательно, что Водянова и в 39 лет может похвастаться стройной фигурой. Поклонники удивляются тому, что она выглядит очень молодо. В последнее время модель не часто выходит в свет.

Однако 17 февраля она принарядилась, чтобы отправится на светское мероприятие. Наталья покрасовалась в сверкающем наряде с пайетками. Она подчеркнула природную красоту любимой алой помадой.

«Готова к веселой ночи Guerlain», — заявила звезда.

Поклонники были восхищены там, как выглядит многодетная мама. Многие осыпали ее комплиментами. «Да, алый ваш цвет», «А муж с вами?», «Ну у вас точно потрясающий наряд», «Наталья, как вы круто выглядите», «Ох, вы умеете удивлять», «Словно 18 лет! Ну что за девочка», «Ох, какая вы сногсшибательная», «Ой, я уверена, вас никто не затмит», «Алая помада — это ваше», — стали писать подписчики.

Наталья Водянова. Фото: instagram.com/natasupernova/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.01.2022
Наталья Водянова собрала за обеденным столом детей от первого брака: Лукаса, Неву и Виктора. Звезда подиума поделилась снятыми видеокадрами с

13.03.2020
Вместо статичных снимков возлюбленная французского предпринимателя Антуана Арно отдала предпочтение фотографиями в движении. Так, 38-летняя Наталья Водянова выбрала фотосессию

24.03.2020
Наталья Водянова трогательно поздравила свою 14-летнюю дочь с днём рождения. Девочку зовут Нева, наследница родилась от первого супруга Джастина

23.04.2020
Наталья Водянова с подросткового возраста стала покорять мировые подиумы. Теперь многие называют ее нижегородской Золушкой. Она смогла добиться мировой славы


выбрать фон