Каникулы с мамой: Пегова с повзрослевшей дочкой от Орлова в пуховиках-дутиках покаталась на лыжах

30.12.2021
0
125

Актриса проводит выходные с наследницей на горнолыжном курорте.

Каникулы с мамой: Пегова с повзрослевшей дочкой от Орлова в пуховиках-дутиках покаталась на лыжах
Ирина Пегова. Фото: instagram.com/pegovairina/

Ирина Пегова уже длительное время строит карьеру в кино. В ее копилке десятки работ со многими именитыми актерами. Саму Ирину многие любят за роль в сериале «Акушерка». Она также работала с Сергеем Буруновым.

Примечательно, что артистка также не раз участвовала в телевизионных шоу. Несколько лет назад она победила в «Танцах со звездами». А в прошлом году артистка также показала свои способности в шоу «Ледниковый период».

Сама изящность: постройневшая Пегова в черном мини-платье и туфельках появилась на красной дорожкеАктриса посетила премьеру фильма «Свингеры» с Дмитрием Нагиевым. Она подчеркнула свою фигуру монохромный луком.

Обычно Пегова много работает. Свободное время она предпочитает посвящать путешествиям. Отрадой актрисы является ее дочка Татьяна, которой 15 лет. Она была рождена от Дмитрия Орлова.

В последнее время артистка играла в театры и ездила на съемки. Но уже 29 декабря она оказалась на горнолыжном курорте. Ирина в белоснежном пуховике-дутике и шапке покаталась на лыжах. Ее наследница была в модном пуховике-дутике черного цвета и балаклаве.

«Хорошо», — заявила звезда.

Поклонники восхитились жизнерадостной актрисой. Многие отметили, что она выглядит стильно. Также дочка Пеговой сразила подписчиков своим сходством с мамой. «Красотки необыкновенные», «Прекрасные путешественницы», «Дочка — вылитая папа», «Какие вы красивые», «Ох, как классно», «Доча так подросла, прямо супермодель», «Вы прекрасны на фоне снежных гор», — прокомментировали пост подписчики.

Ирина Пегова с дочкой. Фото: instagram.com/pegovairina/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.12.2021
Ирина Пегова снялась во множестве фильмов. Она также прославилась благодаря роли в сериале «Акушерка». Актриса родилась в простой семье, но

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит


выбрать фон