Даже дочку затмила: постройневшая Пегова в струящемся мини-платье устроила танцы на отдыхе

04.12.2021
0
129

Актриса поделилась кадрами с курорта, где проводит время с наследницей от Дмитрия Орлова. Они весело провели время.

Даже дочку затмила: постройневшая Пегова в струящемся мини-платье устроила танцы на отдыхе
Ирина Пегова. Фото: Globallookpress.com

Ирина Пегова уже давно строит карьеру в кино. В ее копилке уже десятки ролей. Многие ее полюбила за работу в сериале «Домашний арест» и фильме «Экипаж». Также она снималась с Сергеем Буруновым.

Несмотря на то, что артистка обладает нестандартной фигурой, она не раз демонстрировала, что отлично двигается. Звезда победила в «Танцах со звездами» и блистала в «Ледниковом периоде».

«Красивый вечер»: постройневшая Пегова предстала в ультрамариновом платье миди и алых лодочкахАктриса вышла в свет в эксклюзивном наряде, сшитом на заказ.

За последние несколько месяцев Ирина похудела. Она стала чаще носить более силуэтные наряды. Недавно актриса появилась на премии, где показала роскошное декольте в атласном платье ультрамаринового цвета. А вот начало декабря актриса встретила на курорте среди пальм. Она уехала отдыхать с дочкой Татьяной. В соцсети Пегова поделилась видео, где запечатлелась с наследницей.

Актриса предстала в мини-платье оверсайз. Струящийся наряд с принтом позволил ей открыть стройные ноги. Ирина начала танцевать, а ее дочка снимала все на камеру. Татьяна в желтом платье с рюшами стояла и любовалась родительницей.

«Танцы никто не отменял», — заявила звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Пегова. Многие одарили ее комплиментами. «Ирина, вы шикарная женщина», «Вау, дочка красавица. Вы такие классные! Танцуйте», «Ножки чудесные», «Наряд так вам идет», «Какая лучистая вы», «Дочка очаровательная, ваша копия», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде

выбрать фон