Выше мамы: Пегова в алой блузке с воротничком «Клодин» покрасовалась с повзрослевшей дочкой от Орлова

30.11.2021
0
138

Актриса поделилась трогательными кадрами с наследницей.

Выше мамы: Пегова в алой блузке с воротничком «Клодин» покрасовалась с повзрослевшей дочкой от Орлова
Ирина Пегова с дочкой. Фото: Goballookpress.com

Ирина Пегова является популярной актрисой. Она снялась в десятках разных кинокартинах. Ирина работала с Сергеем Буруновым и Александром Робаком.

Примечательно, что армия поклонников артистки только растет. Она проявила себя на разных проектах. Блондинка даже участвовала в «Ледниковом периоде». После этого проекта она похудела и теперь все чаще подчеркивает свои достоинства.

«Красивый вечер»: постройневшая Пегова предстала в ультрамариновом платье миди и алых лодочкахАктриса вышла в свет в эксклюзивном наряде, сшитом на заказ.

Этой осенью Пегова много времени проводит в Минске. Там она снимается в сериале «Акушерки». Как оказалось, компанию ей в свободное время составляет дочка Татьяна. Ей уже 15 лет, но она не часто оказывается с мамой на светских мероприятиях. Отцом наследницы является актер Дмитрий Орлов, но супруги давно развелись.

На новых кадрах Ирина предстала в лосинах и алой блузке с модным воротником «Клодин». Она продефилировала под руку с дочкой и позировала с ней у панорамных окон. Ее наследница предстала в джинсах и джемпере. Она стала выше мамы.

Поклонники восхитились трогательными кадрами. Они отметили, что ее дочка многое унаследовала от мамы. «Какие вы классные», «Красотки», «Как нежно, как мило, как тепло и уютно», «Боже, Ирочка, как вы похудели», «Вот это Таня вымахала!», «Так быстро растут дети», «Два прекрасных солнышка», «Вы тут особенно хороши», «Ирина, как вы классная», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит


выбрать фон