«Как же хороша»: постройневшая Пегова в коротком платье блеснула бедрами на публике

14.12.2021
0
159

Актриса устроила зажигательные танцы на сцене. Она не побоялась засветить свое звездное тело.

«Как же хороша»: постройневшая Пегова в коротком платье блеснула бедрами на публике
Ирина Пегова. Фото: Globallookpress.com

Ирина Пегова является известной актрисой. Она снимается в кино и играет в театре. Ей доводилось работать с Сергеем Буруновым, Александром Робаком и другими звездами кино. Более того, Ирина не раз участвовала в телевизионных шоу.

Она победила в «Танцах со звездами» и дошла до финала в «Ледниковом периоде». Несмотря на то что артистку многие судьи хвалили, недавно она похудела.

Акцент на талию: постройневшая Пегова покрасовалась в песочных брюках клеш и черном пальтоАктриса похвасталась своим элегантным образом. Она продемонстрировала тонкую талию.

Теперь Ирина то и дело хвастается талией. Она облачается в романтические наряды, подчеркивающие красоту ее фигуры. Недавно актриса отдохнула с дочкой в Египте.

А вот накануне она сыграла в театре. На сцене артистка предстала в салатовом платье с пышной юбкой. Она исполнила фееричный танец с партнером, кружась на сцене. Пегова засветила свои изящные бедра, так как юбка парила в воздухе.

Публика одарила звезду комплиментами и овациями. Многие были восхищены тем, как она танцует. Актриса буквально сразила весь зал.

«Ну, что за богиня», «Ирина, какой драйв», «Ну просто шикарно», «Как же хороша», «Вот это бедра», «Какая красотка», «Ножки просто идеальные», «Ух, как закружилась!», «Прям суперская грация», «Так танцевать может не каждый», «Как вы изящно партнеру на руки приземлились! Птенчик наш», «У вас бомбическая фигурка», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами


выбрать фон