Женственность и стиль: Ирина Пегова в винном платье на запах скрыла изъяны фигуры

22.11.2021
0
180

Актриса показала, как ее готовят к съемкам в шесть рук.

Женственность и стиль: Ирина Пегова в винном платье на запах скрыла изъяны фигуры
Ирина Пегова. Фото: Globallookpress.com

Ирина Пегова уже давно знакома публике. Она снялась в десятках разных кинокартин. Особую известность ей принесла роль в сериале «Акушерка».

Несмотря на то, что актриса обладает нестандартной фигурой, порой она участвует в телевизионных шоу, где ей приходится демонстрировать физические способности. Артистка победила в «Танцах со звездами» и дошла до финала в «Ледниковом периоде».

В стиле голливудского шика: Нетребко, Пегова и другие звезды носят косынку вместо шапкиИмиджмейкер Лариса Тимиряева рассказала читателям портала Teleprogramma.pro о трендовом головном уборе на примере звезд шоу-бизнеса.

За последние месяцы Ирина похудела. Она не только путешествовала, но и вела активный образ жизни. Теперь актриса часто выбирает наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

Уже несколько недель она находится на съемках. На этот раз артистка поделилась кадрами, на которых ее готовят в шесть рук к выходу на площадку. Пегова предстала в платье на запах винного цвета. Алая помада и пышные локоны дополнили ее женственный лук.

Примечательно, что платья такого фасона скрывают изъяны фигуры и даже живот, поэтому стилисты рекомендуют носить их тем, у кого фигура не безупречна.

Многие поклонники восхитились тем, как выглядит Ирина Пегова. Фанаты одарили ее комплиментами.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит


выбрать фон