«Какие ноги»: Ирина Пегова подчеркнула свои формы сиреневым мини-платьем

25.04.2020
0
310

Актриса проводит дни в самоизоляции в Нижегородской области.

«Какие ноги»: Ирина Пегова подчеркнула свои формы сиреневым мини-платьем
Ирина Пегова. фото: globallookpress.com

Ирина Пегова не так давно вернулась из Белоруссии. Несколько недель девушка провела на съемках, а в свободное время дразнила поклонников, катаясь на велосипеда, посещая спортзал и даже летая на вертолете. Лишь недавно артистка тоже оказалась в режиме самоизоялции. Вместе с 14-летней дочкой Татьяной она вернулась домой, но не в Москву, а деревню в Нижегородской области. Там хоть и действует режим карантина, но актриса спокойно гуляет по лесу, так как штрафовать ее некому.

«Знатный улов!»: Ирина Пегова в юбке макси и худи насладилась домашним ужиномАктриса только начала наслаждаться самоизоляцией.

Пегова наслаждается временем, которое может посвятить семье и любимым хобби. Она сразу устроила генеральную уборку, а потом отведала свеже рыбы, которую для нее наловил родственник. Выходные она начала с того, что вместе с друзьями очистила лес от мусора. А вот вечер артистка провела у холста с кистью в руках. Ирина решила брать уроки живописи, о чем давно мечтала. На фото она запечатлела не только свои работы, но и себя в сиреневом мини-платье.

Еще недавно Пегову многие хвалили, так как она после спортзала позировала в лосинах, демонстрируя постройневшую фигуру. А вот новый наряд артистки подчеркнул пышные формы ее тела. Грудь звезды и стройные ноги затмили все недостатки.

«Простите, что вам приходится на это смотреть…. это мои жалкие попытки…. маленький шажочки, что бы прикоснуться к великому из искусств! Я так рада, что у меня есть возможность поучиться живописи, попытаться освоить рисунок, узнать законы рисования», — рассказала актриса.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде

15.04.2020
Известная российская актриса Ирина Пегова еще в середине прошлого месяца отправилась в соседнюю Беларусь на съемки. Между тем артистка отмечает

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

08.04.2020
Актриса Ирина Горбачева рассказала о причинах, по которым развелась со своим мужем, актером Григорием Калининым. Подробностями расставания с супругом артистка


выбрать фон