Сама элегантность: Федорова в бархатном костюме цвета электрик и шелковой блузке предстала на публике

28.11.2021
0
164

Телеведущая появилась на светском рауте в женственном наряде.

Сама элегантность: Федорова в бархатном костюме цвета электрик и шелковой блузке предстала на публике
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана Федорова в скором времени отпразднует 44-летие. Бывшая «Мисс Вселенная», до сих пор остается первой красавицей для многих поклонников. Она стала женой офицера ФСБ Андрея Бородина.

Брюнетка подарила ему двоих детей: сына Федора и дочку Елизавету. Несмотря на то, что она много времени посвящает семьей, Оксана также не пропускает светских раутов. Недавно она отметилась на красной дорожке в костюме с лацканами.

Восхитила всех: Федорова в бархатном костюме с брюками палаццо позировала на ковровой дорожкеТелеведущая выбрала женственный наряд для выхода в свет. Она подчеркнула свою красоту.

А вот накануне телеведущая отправилась на светский раут. Ей дали слово, поэтому она произнесла речь перед публикой. Федорова на этот раз облачилась в бархатный костюм цвета электрик.

Брюки клеш и жакет оверсайз визуально сделали ее еще стройнее. Она дополнила образ нежной шелковой блузкой кремового оттенка. Оксана сделала яркий макияж, подчеркнув свои глаза.

Поклонники и друзья были восхищены тем, как выглядит модель. Многие стали писать ей комплименты. «Королева красоты», «Вот это образ! Вау!», «Обалдеть! Не узнала, красотка», «Вам очень идет с такой прической», «Тебе всегда семнадцать», «очень красивый костюм», «Сколько стати», «Словно аристократка», «Бархат вам к лицу», «Ох, какая вы! Слов нет», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Известная российская телеведущая Оксана Федорова выбыла из музыкального шоу «Маска», которое транслируют на телеканале НТВ. На проекте звезда участвовала в

27.04.2020
Оксана Федорова обычно не сидит на одном месте. Победительница конкурсов красоты ведет несколько передач, выступает с концертами и участвует в

27.04.2020
Оксана Фёдорова запомнила слова Киркорова о собственной походке во время участия в проекте «Маска». Модель сообщила, что получала предложения стать

26.03.2020
Оксану Федорову раскрыли в последнем выпуске шоу «Маска». Телеведущая рассказала изданию «СтарХит» о закулисье этого проекта.Федорова отметила, что ей


выбрать фон