В сапогах-трубах и с муфтой: Нетребко в осеннем наряде прогулялась по Нескучному саду

13.10.2021
0
196

Оперная дива устроила себе длительный променад с друзьями по Москве.

В сапогах-трубах и с муфтой: Нетребко в осеннем наряде прогулялась по Нескучному саду
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко является одной из самых известных оперных певиц в мире. Не удивительно, что ее график расписан на годы вперед. Лишь во время пандемии ей удалось устроить себе отпуск, который продлился три месяца. Но потом она с радостью вернулась к гастролям. В этом году Анна регулярно приезжает в Россию. Свой юбилей она отпраздновала в Кремле с друзьями и коллегами.

«В курсе тенденций моды»: Анна Нетребко в шифоновом платье в пол скрыла изъяны фигурыОперная дива появилась в Большом театре в элегантном вечернем образе, который оценила стилист Элла Маковей.

А вот потом Нетребко объездила несколько российских городов с гастролями, где много гуляла и демонстрировала яркие образы. Артистка всегда тщательно продумывает наряды. На этот раз она вернулась в Москву, дала концерт в Большом театре и решила увидеть выставку в Третьяковской галерее с друзьями, а потом устроила длительный променад. Анна облачилась в черное пальто, которое дополнила кожаными сапогами-трубами и меховой муфтой.

«Пошел 7-й километр прогулки по Москве. И вот по набережной мы добрели в Нескучный сад. Никогда не была. А здесь просто лес в центре Москвы», — восхитилась звезда.

А поклонники остались в восторге от того, как выглядит оперная дива. Многие осыпали ее комплиментами. Фанаты признались, что следят за ее образами.

«Ну Аннушка, ну стиляга», «Какая красотка», «Сто лет не видела муфты! А как это удобно», «Красота то какая», «Такая дама в мехах», «Вот как осенью нужно ходить, а не в ваших галошах», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон