Мгновения счастья: Анна Нетребко в микрошортах и шифоновой блузке страстно целовалась с мужем

28.05.2020
0
265

Оперная дива опубликовала фото, сделанное в Венеции.

Мгновения счастья: Анна Нетребко в микрошортах и шифоновой блузке страстно целовалась с мужем
Анна Нетребко. фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко раньше не могла представить, что больше нескольких дней проведет дома. Этой весной оперная дива стала домохозяйкой и два месяца почти не покидала свою квартиру в Вене. Из-за пандемии коронавируса ее гастроли отметили, поэтому она была вынуждена привыкать к новой жизни. Артистка успела навести порядок в гардеробной и вспомнить множество кулинарных рецептов, прежде чем снова смогла гулять и посещать музеи.

«Божественная красота»: Нетребко в шифоновом платье лимонного цвета отметилась в магазинеОперная дива восхитила многих поклонников летним образом.

На днях Нетребко опубликовала снимки, сделанные в Санкт-Петербурге. Она поздравила город с днем рождения. По всей видимости, кадры навеяли ей воспоминания, поэтому певица продолжила разбирать архивы. На очередном фото звезда предстала в фиолетовых микрошортах и белой шифоновой блузке. Она страстно целовалась со своим мужем Юсифом Эйвазовым. Снимок был сделан в Венеции. Тогда Анна еще была блондинкой.

Поклонники восхитились не только парой, то и загорелыми ногами оперной дивы. К слову, за время карантина она смогла постройнеть, а также позагорать в парке.

фото: .instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

В последние недели Нетребко вновь стала демонстрировать стильные образы. Так как в Австрии жарко, она достала с полок сарафаны и легкие костюмы пастельных оттенков. Каждый образ артистки вызывает у пользователей Сети бурю эмоций и восхищение. Не удивительно, что ее вкус хвалит даже историк моды Александр Васильев. Пока Нетребко не вернулась к гастролям, ей остается лишь мечтать о путешествиях и вспоминать, где она уже была.

Напомним, что Анна счастлива в браке с Юсифом уже почти пять лет. От прошлых отношений у нее есть сын Тьяго, который стал для ее нового возлюбленного родным.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон