«Прелесть какая!»: Нетребко в плетеной шляпе и платье свободного кроя прогулялась по Флоренции

27.07.2020
0
208

Оперная дива на несколько часов приехала в итальянский город и успела нарваться на приключения.

«Прелесть какая!»: Нетребко в плетеной шляпе и платье свободного кроя прогулялась по Флоренции
Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко во время карантина переживала, что не скоро вернется на сцену. Однако уже в июне она смогла дать первый концерт. Артистка стала вновь много путешествовать с семьей и даже отдохнула в Турции. В разгар лета артистка предстала в Неаполе. Там она с мужем Юсифом Эйвазовым смогла не только выступить в центре города, но и отдохнуть. Девушка много гуляла, каталась на яхте возле Капри.

Нетребко в силуэтном платье и невесомой накидке из органзы выступила на старинной площадиОперная дива представила оперу «Тоска» в центре Неаполя.

А 27 июля Анна не удержалась и совершила еще одну поездку. «А не ломануть ли нам во Флоренцию?», — спросила она. Но вопрос был риторическим, так как артистка уже мчалась на поезде в итальянский город. Для прогулки по старинным улочкам она облачилась в платье свободного кроя на тонких бретельках. Образ дополнила трендовая соломенная шляпа, сумка в таком же стиле и шлепки. Нетребко сделала кокетливые два пучка, а вот от макияжа почти отказалась, слегка подведя глаза.

Для поклонников оперная дива провела несколько репортажей. она показала исторические места и ряды лавочек, где местные жители продают старинные украшения и золото. Также звезда осмотрела храмы и другие архитектурные красоты.

«Я вернусь сюда в следующем году для дебюта в Вердиевском Реквиеме», — заявила артистка.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон