Анна Нетребко в платье свободного кроя и в мюлях посетила старинную церковь в Неаполе

22.07.2020
0
267

Оперная жива восхитилась контрастным итальянским городом, а поклонники оценили яркий аутфит самой звезды.

Анна Нетребко в платье свободного кроя и в мюлях посетила старинную церковь в Неаполе
Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко давно стала иконой стиля для поклонников. После карантина первым делом артистка устроила шопинг. Она пополнила коллекцию сумок и обуви. Оперная дива уже вернулась к гастролям, но при этом успела две недели отдохнуть в Турции. После отпуска с семьей певица добралась до Неаполя. Там скоро она выступил вместе с мужем Юсифом Эйвазовым, а свободные дни звезда посвящает путешествиям.

День морепродуктов: Нетребко в ярком платье с рюшами пообедала с друзьями в бухтеОперная дива устроила морскую прогулку родным и друзьям.

Нетребко на днях побывала на Капри. Она устроила морскую прогулку вместе с родными, также пообедала морепродуктами. Певица блистала в ярком сарафане. А на следующий день она продолжила изучать улочки Неаполя. Ее впечатлил колорит города и его контрастность. Анна даже заглянула в старинную церковь. Архитектура, которая где-то не сохранилась, восхитились оперную диву. Она старалась запечатлеть каждую деталь.

На этот раз Нетребко облачилась в платье свободного кроя с воротом-хомутом. Певица дополнила образ мюлями телесного оттенка, а вот от макияжа отказалась, а также собрала волосы в пучок. Она носила на плече плетенную сумку, которые в моде в этом сезоне.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон