«Голливуд отдыхает»: Рудковская в платье плиссе винного цвета повторила сцену из «Титаника»

29.04.2020
0
246

Светская львица в ролике задействовала Евгения Плющенко и своего сына.

«Голливуд отдыхает»: Рудковская в платье плиссе винного цвета повторила сцену из «Титаника»
Яна Рудковская. фото: globallookpress.com

Яна Рудковская больше 50 дней находится на карантине, так как самоизолировалась сразу после поездки в Париж. Светская львица первое время старалась придерживаться обычного распорядка дня, а теперь спил до полудня, завтракает позже всех в доме, а вместо светских раутов устраивает съемки забавных видео. Так как продюсер не может «выгуливать» свои наряды. Она снимается в них и публикует видео в соцсети.

Весенняя красота: новые тренды в макияже на примере Рудковской, Алсу и других звездДаже в режиме самоизоляции не стоит о своей внешности. Наличие свободного времени — это и возможность узнать о последних трендах в макияже. Эксперт по перманентному макияжу Наталья Соловьева поделилась секретами красоты.

Рудковская уже приняла участие в нескольких челленджах. Каждый раз она старалась привнести свою изюминку, поэтому вместо платья-подушки облачилась в плед и устроила дефиле. Также она устраивала танцы с мужем Евгением Плющенко. На этот раз блондинка решила повторить сцену из фильма «Титаник». Блондинка облачилась в платье плиссе винного цвета, а также накинула на плечи плед.

Позади девушки встал Плющенко. Они изображали Розу и Джека, стоящих на носу корабля. Эффект ветра создал маленький Саша с помощью маминого фена. Поклонники пришли в восторг от ролика. «Голливуд отдыхает», «Классная семья! Как позитивно», «Какая красота и милота! Вся семья задействована в съемочном процессе», «Какие артистичные…. и муж поддерживает, и сынок», «Наряд эффектный», — прокомментировали пост подписчики.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон