Мария Кончаловская выросла красавицей: фото 19-летней дочери показал Егор Андреевич

15.07.2020
0
327

Режиссер и актер Егор Кончаловский – замечательный отец! Судя по тому, насколько часто он публикует в сети фотографии своего первенца, от дочки знаменитость просто без ума, считает Joinfo.ua.

Новое фото Марии Егоровны Кончаловской

Не изменяя уже сложившейся доброй традиции, Его Кончаловский порадовал подписчиков своего Инстаграма новой фотографией дочки Маши.

«Ай да дочка» - подписал солнечный кадр любящий отец.

Поклонники отмечают, что Мария Егоровна выросла настоящей красоткой, и что девушка очень похожа на свою знаменитую родительницу.

Жены и дети Егора Кончаловского

Мамой Маши является известная актриса Любовь Толкалина. Официальный брак Любовь и Егор не заключали, но прожили вместе 20 лет. Их разрыв стал для поклонников этого замечательного семейства настоящим потрясением!

К счастью, Егор Андреевич не оставил дочь и продолжил заботиться о Марии, оставаясь для нее отцом и верным другом!

Долго в одиночестве Егор Кончаловский не горевал. После расставания с Толкалиной режиссер женился на юристе Марии Леоновой, которая в 2017 году подарила любимому сына Тимура.

Семейство Михалковых-Кончаловских вызывает восхищение у многих людей! Миллионы поклонников вот уже почти семь лет переживают за состояние здоровья дочери Андрея Сергеевича и сестры Егора Кончаловского, которая после страшной аварии находится в больнице.

Фото: Инстаграм @egorkonchalovsky

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

16.01.2017
Актриса Любовь Толкалина (38) и режиссер Егор Кончаловский (51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook<

11.04.2017
(Фото: "Экспресс газета") Известный режиссер стал отцом во второй раз Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля – 32 летняя Мария Леонова – родила ему сына.

28.05.2017
Российский кинематографист выложил видео, в котором показал, как обустроил жилье. Кончаловский продемонстрировал фанатам вид спальни, библиотеки и кухни.

13.04.2017
Мария Леонова родила малыша в начале апреля. Счастливые супруги уже выбрали имя для мальчика – сына назвали Тимуром.

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

16.01.2017
Но началась новая глава их взаимоотношений Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsНеожиданно, но факт — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина больше не вместе. Об этом актриса сообщила своим подписчикам, опубликовав большой пост, завершившийся

09.04.2017
Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения.

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

09.03.2018
Актриса Любовь Толкалина спровоцировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым. Она стала часто выкладывать в «Инстаграм» фотографии с лидером рок

16.01.2017
Актриса впервые рассказала о личной жизни. До недавнего времени Любовь Толкалина предпочитала не комментировать свои отношения с Егором Кончаловским.

16.01.2017
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

10.06.2020
Молодой бойфренд Ани Лорак засветился на именинах дочери певицы.Несмотря на слухи о расставании с музыкальным продюсером Егором Глебом, появилось

12.03.2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты уже много лет, однако было время, когда родственники актрисы выступали категорически против этого брака

15.07.2020
Ани Лорак - 41, а Егору Глебу -27.Таня Решетняк, более известная под псевдонимом TAYANNA, впервые рассказала, как муж ушел от

04.06.2020
Егор Корешков и Полина МаксимоваВ конце марта в Сети вышел сериал

27.04.2020
Егор КридТимати и Егор Крид сотрудничали в течение нескольких лет, но после разрыва отношений старались ничего не говорить друг о


выбрать фон