Возлюбленная Егора Кончаловского подарила ему ребенка

13.04.2017
0
2 115
---

Мария Леонова родила малыша в начале апреля. Счастливые супруги уже выбрали имя для мальчика – сына назвали Тимуром. Егор Кончаловский не так давно перевез свою избранницу в шикарный загородный особняк.

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский // Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Не так давно стало известно, что режиссер Егор Кончаловский расстался с гражданской супругой Любовью Толкалиной. Сейчас мужчину связывают отношения с новой возлюбленной.Его избранница Мария Леонова подарила деятелю кино сына. Счастливые родители даже выбрали имя для новорожденного. Они назвали мальчика Тимуром. Как стало известно «СтарХиту», мальчик появился на свет второго апреля в одном из столичных роддомов. 

Мария Леонова стала мамой
Мария Леонова стала мамой // Фото: «Инстаграм»

В конце марта Егор Кончаловский рассекретил свою избранницу в одной из телепрограмм. Он признался, что очень счастлив в новых отношениях. Режиссер рассказывал, что Мария далека от мира шоу-бизнеса. Молодая женщина успешно трудится в качестве юриста. Именно благодаря работе она познакомилась с Кончаловским.

«Она не актриса, а юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку, – рассказал мужчина об избраннице. – Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась».
Возлюбленная Кончаловского с недавних пор живет вместе с режиссером
Возлюбленная Кончаловского с недавних пор живет вместе с режиссером // Фото: «Инстаграм»

Сейчас режиссер перевез Марию в свой большой загородный дом. Судя по всему, Леонова смогла наладить прекрасные отношения с мамой Кончаловского Натальей Аринбасаровой, которая тоже живет в шикарном особняке. Мужчина признавался, что он начал строительство коттеджа, когда его общая дочь с Любовью Толкалиной Маша была еще совсем маленькой. Однако гражданская супруга не поддерживала идею переехать за город. Ей больше нравилась столичная жизнь. Это стало предметом разногласий между Кончаловским и Толкалиной. Сейчас у бывших возлюбленных не осталось никаких претензий друг к другу – каждый из них живет своей жизнью.

«Я не люблю, когда со мной спорят. Я из тех мужчин, которые считают, что он – главный. И мне стоило трудов доказать Любе это, - признался Егор Кончаловский. - Мы много ссорились из-за ничего. Это выматывает. В итоге, я уехал жить за город. Мы с Любой расставались медленно, отдалялись, хотели естественным путем дойти до этого, а потом сделать совместное заявление, легкое, без какого-то надрыва или напряга, о том, что мы расстались. Сейчас каждый из нас – я и Люба, живет своей личной жизнью». 

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

11.04.2017
(Фото: "Экспресс газета") Известный режиссер стал отцом во второй раз Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля – 32 летняя Мария Леонова – родила ему сына.

11.04.2017
В СМИ появились новые подробности личной жизни Егора Кончаловского, который в начале года развелся со своей супругой Любовью Толкалиной. По сообщениям журналистов режиссер стал отцом, сына ему подарила новая возлюбленная. После 20 лет брака с

16.01.2017
Актриса Любовь Толкалина (38) и режиссер Егор Кончаловский (51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook<

28.05.2017
Российский кинематографист выложил видео, в котором показал, как обустроил жилье. Кончаловский продемонстрировал фанатам вид спальни, библиотеки и кухни.

09.04.2017
Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения.

12.03.2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты уже много лет, однако было время, когда родственники актрисы выступали категорически против этого брака

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

16.01.2017
Но началась новая глава их взаимоотношений Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsНеожиданно, но факт — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина больше не вместе. Об этом актриса сообщила своим подписчикам, опубликовав большой пост, завершившийся

16.01.2017
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

12.03.2020
Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактёр Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из

16.01.2017
Актриса впервые рассказала о личной жизни. До недавнего времени Любовь Толкалина предпочитала не комментировать свои отношения с Егором Кончаловским.

23.03.2018
Андрей Кончаловский считает важным для России получить «Оскар» независимо от фильма. Победа на «Оскаре» объяснит миру, что Россия сильна не

13.08.2018
Егор Крид на старте своей карьеры пытался попасть на проект «Фактор-А», которым руководила Алла Пугачева. Однако у него не

20.03.2020
46-летняя актриса Мария Миронова, которая недавно родила второго ребенка, рассказала о своем отношении к процедуре ЭКО.Звезда фильма «Громкая

12.03.2020
Представители российского шоу-бизнеса прокомментировали приговор, который получил голливудский продюсер Харви Вайнштейн за сексуальные домогательства.Режиссер Павел Лунгин заявил, что

14.01.2017
22-летняя супруга телеведущего подарила ему наследника Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsПохоже, начавшийся в 2016-м беби-бум уже не остановить. Сегодня ночью стало известно о том, что Александр Гордон в четвертый раз стал отцом.

08.04.2017
Фото: Instagram @natali_star74 Третий ребенок Натали появился на свет в столичной клинике 43-летняя певица Натали родила третьего сына в одной из столичных клиник, сообщает Лайф. Радостными эмоциями с журналистами поделился супруг певицы Александр.

13.01.2017
Фото: кадр из фильма "А слезы капали..." Если знаменитый актер внешне был очень похож на маму, то его старший брат Николай — на отца Николай Павлович Леонов, брат знаменитого и всенародно любимого актера театра и кино Евгения Леонова, скончался в


выбрать фон