Егор Кончаловский похвастался стильным ремонтом

28.05.2017
0
1 014
---

Российский кинематографист выложил видео, в котором показал, как обустроил жилье. Кончаловский продемонстрировал фанатам вид спальни, библиотеки и кухни. Поклонники поспешили отметить отличный вкус режиссера.

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский // Фото: «Инстаграм»

Не так давно в жизни Егора Кончаловского произошли радикальные перемены. Деятель искусства начал жить вместе с возлюбленной Марией Леоновой, которая подарила ему сына Тимура в апреле этого года. Как признался Егор Андреевич, недавно он решил обновить интерьер квартиры. В коротком видеоролике, который он выложил в социальную сеть, мужчина похвастался результатом. 

«Ремонтик закончил», - подписал режиссер свой пост в «Инстаграме».

Фолловеры тут же поспешили отметить, несколько ярким и уютным получился новый интерьер. «Все гениальное - просто. Желаю наполнить квартиру теплом поскорее», «Хорошая аура, цвета, релакс», «Молодец, поздравляю! Очень функционально», - отметили в комментариях поклонники Кончаловского.

Режиссер покрасил стены в фисташковый цвет и подобрал зеленые аксессуары. Просторная кухня соседствует с зоной для отдыха, где расположились многочисленные шкафы для книг, правда, пока пустые. Рядом находится спальня, а в противоположном углу помещения - ванная комната. Егор Андреевич отдал предпочтение классическому дизайну без излишней роскоши, из-за чего квартира стала выглядеть только уютнее.

Егор Кончаловский похвастался стильным ремонтом

Напомним, ранее режиссер признавался, что вместе со своей новой возлюбленной Марией и матерью Натальей Аринбасаровой проживает в загородном доме. В их роскошном особняке имеется пять ванных комнат, четыре кухни, массажный кабинет и солярий. Также в доме предусмотрены отдельные апартаменты для работников, ухаживающих за приусадебным участком и самим помещением. Где именно делал ремонт Кончаловский, он еще не уточнил. Возможно, знаменитость занимался обустройством отдельной квартиры Натальи Аринбасаровой, которая расположена на первом этаже его особняка. Егор Кончаловский перевез возлюбленную в свой дом.

Несмотря на интерес фанатов, прославленный кинематографист до сих пор отказывается афишировать свои отношения с возлюбленной, подчеркивая, что Мария человек не публичный, и ему это нравится.

«Она не актриса, а юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку. Познакомились мы в суде. Она меня защитила, и этим мне понравилась», - рассказывал Егор Андреевич в программе «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.

Также Кончаловский признавался, что ему удалось сохранить хорошие отношения с Любовью Толкалиной. Судя по «Инстаграму» самого режиссера, он много времени проводит в компании дочери, которая также сумела безболезненно пережить расставание родителей. 

Егор Кончаловский похвастался стильным ремонтом

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

13.04.2017
Мария Леонова родила малыша в начале апреля. Счастливые супруги уже выбрали имя для мальчика – сына назвали Тимуром.

16.01.2017
Актриса Любовь Толкалина (38) и режиссер Егор Кончаловский (51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook<

11.04.2017
(Фото: "Экспресс газета") Известный режиссер стал отцом во второй раз Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля – 32 летняя Мария Леонова – родила ему сына.

12.03.2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты уже много лет, однако было время, когда родственники актрисы выступали категорически против этого брака

11.04.2017
В СМИ появились новые подробности личной жизни Егора Кончаловского, который в начале года развелся со своей супругой Любовью Толкалиной. По сообщениям журналистов режиссер стал отцом, сына ему подарила новая возлюбленная. После 20 лет брака с

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

09.04.2017
Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения.

16.01.2017
Актриса впервые рассказала о личной жизни. До недавнего времени Любовь Толкалина предпочитала не комментировать свои отношения с Егором Кончаловским.

16.01.2017
Но началась новая глава их взаимоотношений Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsНеожиданно, но факт — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина больше не вместе. Об этом актриса сообщила своим подписчикам, опубликовав большой пост, завершившийся

16.01.2017
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

23.03.2018
Андрей Кончаловский считает важным для России получить «Оскар» независимо от фильма. Победа на «Оскаре» объяснит миру, что Россия сильна не

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

24.03.2020
На личной странице украинского репера Джигана в «Инстаграм» появился новый пост, где он позировал со своим новорожденным сыном Давидом. Так

12.03.2020
Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактёр Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из

13.08.2018
Егор Крид на старте своей карьеры пытался попасть на проект «Фактор-А», которым руководила Алла Пугачева. Однако у него не

16.01.2017
Актриса вспомнила, как Андрей Кончаловский повлиял на ее жизнь. По словам Юлии, после встречи с супругом она стала меньше пользоваться декоративными косметическими средствами, а также перестала ярко одеваться.

09.04.2017
Экс-участница «Дома-2» отложила новоселье из-за проблем со здоровьем. Юлия Салибекова и ее супруг Тигран решили повременить с переездом в подмосковную «двушку», купленную парой в декабре прошлого года.

13.03.2020
Максим Галкин поделился видео, снятым на гала-ужине «Муз-ТВ» в 2017-м. Таким образом он напомнил, что является автором

07.04.2017
Российский поп-исполнитель Владимир Пресняков похвастался в Instagram своим общительным сыном. На личной страничке певец разместил видео с разговорчивым малышом. Младший сын Владимира Преснякова Артемий растет очень общительным ребенком.

05.09.2018
В Сети Егора Крида затроллили предупреждениями о том, что ему лучше не приезжать в Дагестан.Жители Махачкалы не хотят, чтобы

09.03.2018
Актриса Любовь Толкалина спровоцировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым. Она стала часто выкладывать в «Инстаграм» фотографии с лидером рок

выбрать фон