Пегова показала морщины на снимке без макияжа

13.10.2022
0
88
Ирина Пегова показала поклонникам снимок, на котором запечатлена без макияжа. Знаменитость посетила дом родителей в Нижегородской области и получила большое количество позитивных эмоций.
Пегова показала морщины на снимке без макияжа
Источник изображения: страница Ирины Пеговой в соцсетях
Актриса сделал ряд снимков с грибами и показала их поклонникам. Подписчики Пеговой отреагировали на пост неоднозначно. Пока одни поздравляли ее с хорошо проведенным временем, другие стали указывать на особенности внешности артистки. Часть пользователей заявила о явных морщинах на лице Ирины Пеговой.

Комментаторы посчитали, что знаменитость выглядит старше своих лет. При этом актриса совершенно не скрывает свою настоящую внешность. Суда по материалам в соцсетях, Пегова не стремится использовать бьюти-фильтры во время съемки, наносить густой макияж либо редактировать фото в специализированных программах.

Ирина Пегова остается востребованной актрисой. Она воспитывает 16-летнюю дочь. Она разведена и ей регулярно приписывают романы с различными мужчинами.

Источник: 7days.ru

Автор: Валерий Антонов
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде


выбрать фон