Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы

24.05.2020
0
332

Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы

Ирина Пегова

В детстве все девочки любят наряжаться в вещи из маминого гардероба. Но с течением лет роли меняются, и вот уже мама потихоньку берет платья дочери, которые та приобрела себе на выход. Столкнулась с такой ситуацией и популярная актриса Ирина Пегова.

Знаменитость в шутливой форме рассказала поклонникам в социальных сетях, как ее мама Вера Александровна носит ее платья: «Помогите.... что делать, если мать родная, уже отбирает у дочери своей платья, бесстыдно и с удовольствие носит их без зазрения совести?»

Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы

Мама Ирины Пеговой

Ирина попросила советов, как отучить маму залезать в ее шкаф, но сделала это так иронично, что ни у кого даже не возникло сомнений — актриса шутит.

А пока одни фанаты Пеговой вспоминали своих матерей и их попытки «утащить» из шкафа дочери красивую вещь, другие с восторгом рассматривали снимки Веры Александровны.

Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы

Ирина Пегова

Интеллигентная внешность, темные короткие волосы, приятные черты лица и потрясающие голубые глаза. Яркие и большие. Как заметили интернет-пользователи, теперь ясно, от кого Пеговой достался кукольный разрез глаз, во многом благодаря которому ее так любит российский зритель.

Также стоит отметить, что внучка (дочь Пеговой) похожа на бабушку не меньше Ирины. Теперь все с нетерпением ждут снимок трех поколений.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде

15.04.2020
Известная российская актриса Ирина Пегова еще в середине прошлого месяца отправилась в соседнюю Беларусь на съемки. Между тем артистка отмечает

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами


выбрать фон