Total black: Ирина Пегова продемонстрировала трендовый бомбер

14.04.2020
0
354

Актриса проводит время в Белоруссии на съемках, но в свободное время любит прогуляться по местным достопримечательностям.

Total black: Ирина Пегова продемонстрировала трендовый бомбер
Ирина Пегова. фото: globallookpress.com/

Ирина Пегова для многих стала примером женственности. Актриса не стремится к модельным параметрам, хоть и регулярно занимается спортом. Она научилась подчеркивать свою красоту правильными образами. Впрочем, порой девушка без комплексов носит и наряды с рюшами или облегающие лосины. Вот уже третью неделю актриса находится на съемках в Белоруссии. Она успевает и поучаствовать в съемках, и в свободные часы прогуляться по местным достопримечательностям.

По моде: 41-летняя Пегова позировала в домашних брюках с лампасамиАктриса поздравила поклонников с Вербным воскресеньем.

Пегова не скрывает, что скучает по дочери и мечтает об отдыхе. Но пока она рада и тому, что у нее есть возможность поработать. Находясь далеко от дома актриса делает покупки. На днях она похвасталась новыми очками с круглой оправой, которые идеально подошли к ее черному мини-платью. А вот на прогулку Ирина отправилась со старыми очками, без макияжа и укладки. При этом она отметилась в трендовом черном бомбере. Дутые куртки в американском стиле в моде этой весной, об этом ранее рассказали эксперты порталу Teleprogramma.pro.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

10.04.2017
Ольга Бузова поздравила всех своих поклонников с наступлением вербного воскресенья. Знаменитость активно общается в соцсетях. Ранее телеведущая снимала в Сочи новый клип.

28.03.2020
Ирина Хакамада поделилась с фолловерами записью, на которой самозабвенно исполняет танец в импровизированном стиле.Ирина Муцуовна продемонстрировала, что не теряет

12.03.2020
Приятно в первые дни весны вспомнить о недавнем отпуске: о солнце, море, доброжелательных и улыбчивых аборигенах. Пересматриваю фото в своем


выбрать фон