Сытенько и тепленько! Ирина Пегова побывала на пикнике с Ярославом Бойко

09.11.2021
0
178
Сытенько и тепленько! Ирина Пегова побывала на пикнике с Ярославом Бойко Ирина Пегова

Ирина Пегова пользуется огромной популярностью не только в профессии, но и в социальных сетях. За жизнью актрисы с интересом следят тысячи людей, а она в свою очередь радует их новыми образами, красивыми пейзажами и, конечно, немного приоткрывает завесу таинственности над процессом создания очередного телевизионного проекта.

На новых кадрах запечатлено, как Ирина проводит время в компании коллеги Ярослава Бойко. Пара наслаждается теплой осенней погодой в Белоруссии, любуется на водную гладь озера и что-то готовит на костре.

Сытенько и тепленько! Ирина Пегова побывала на пикнике с Ярославом Бойко Ирина Пегова и Ярослав Бойко

При мимолетном взгляде кажется, что артисты просто выбрались за город, воспользовавшись свободным временем, однако Пегова оставила подпись под серией снимков, признавшись, что показанные отрывки уютного пикника — ничто иное как съемочный день.

«Вот каждый съемочный день был бы таким… и сытенько, и тепленько, и коротенько…», — написала актриса.

Подписчика Ирины поспешили оставить ей множество комплиментов, а коллега Дарья Повереннова попросила поцеловать от нее Ярослава Бойко, заявив о своих чувствах к актеру.

Сытенько и тепленько! Ирина Пегова побывала на пикнике с Ярославом Бойко

Подарки и скидки для наших читателей

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Ирина Пегова, которая находится на изоляции, начала заниматься живописью. Свои работы актриса показывает в аккаунте соцсети Instagram. Ирина Пегова проводит

20.04.2020
Ирина Пегова несколько недель провела на съемках в Белоруссии. Актриса дразнила поклонников, свободно гуляя по улицам Минска, катаясь на велосипеде


выбрать фон