Привлекла внимание: Нетребко пальто цвета фуксии и меховых варежках отправилась на променад в Милане

20.12.2021
0
175

Оперная дива насладилась вечерней прогулкой в Италии.

Привлекла внимание: Нетребко пальто цвета фуксии и меховых варежках отправилась на променад в Милане
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко уже давно стала мировой звездой. Оперная дива регулярно выступает на лучших сценах. Даже во время пандемии она всего три месяца провела дома в Вене. Артистка практиковала свои кулинарные навыки.

А потом она вернулась к привычному распорядку дня. Звезда в этом году отметила 50-летие в Кремле в Москве, а потом отдохнула в Нью-Йорке, где не была два года.

Итальянские каникулы: Нетребко в сливочном пуховике на запах и объемной шапке отметилась у озера КомоОперная дива не только насладилась красочными видами, но и сыграла в снежки.

Последние несколько месяцев Анна находится в Италии. Но на несколько дней ей удалось съездить домой и нарядить елку, которую сама купила на елочном базаре.

А вот накануне певица очутилась в Милане, где после очередного выступления вышла к публике и раздала автографы. Нетребко предстала в пальто цвета фуксии, который также называют цветом «взбесившейся Барби». Меховые варежки в тон и шапка дополняли ее лук.

Вечером она отправилась на променад с друзьями. Певица посетила необычное место — она очутилась внутри большой подарочной коробки. Там все оказалось в блестках. Увиденное ее не впечатлило. При этом звезда отметила, что днем там была очередь, которую люди стояли почти по часу.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Нетребко. Многие отметили, что ее образы всегда яркие и узнаваемые. Напомним, что муж звезды Юсиф Эйвазов находится в Москве. Недавно он снялся в новогоднем выпуске шоу «Маска».

Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

01.12.2021
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов проводят время в Милане. В этом итальянском городе артист провел многие годы своей жизни, поэтому


выбрать фон