«Отлично вытягивают силуэт»: Нетребко в пальто цвета фуксии и мини-юбке отметилась в Милане

22.11.2021
0
153

Оперная дива показала яркий осенний образ в столице моды. Ее лук оценила персональный стилист Вероника Хасянова.

«Отлично вытягивают силуэт»: Нетребко в пальто цвета фуксии и мини-юбке отметилась в Милане
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко уже давно стала мировой знаменитостью. Она любит путешествовать, но большую часть времени проводит на гастролях. Ее концерты расписаны на годы вперед.

Но после начала пандемии артистка смогла несколько месяцев провести дома в Вене, а после посещения России, где она отпраздновала юбилей, звезда отдохнула в США, где у нее тоже есть квартира. Теперь она готовится вернуться на сцену.

«Да здравствует гламур!»: Нетребко в леопардовом мини-платье и мюлях отметилась в МиланеОперная дива призналась, что ей нравится в модной столице Италии.

Вот уже несколько дней Анна находится в Милане. Примечательно, что она не только ездит на репетиции, но и гуляет с подругами по городу.

Накануне певица вышла на променад. Свой выходной она предпочла провести, наслаждаясь достопримечательностями. Нетребко запечатлелась на улице в пальто цвета фуксии и мини-юбке в тон. Ботильоны на платформе дополнили ее образ.

«Выходной», — написала она.

Поклонники восхитились тем, как выглядит оперная дива. Многие одарили ее комплиментами. А для портала Teleprogramma.pro ее лук оценила стилист Вероника Хасянова.

Нетребко
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/?

«Прошлый год был очень непростым для всего мира, и для фэшн-индустрии — в частности. Поэтому яркие сочные цвета сейчас на пике актуальности. Цвет может поднять настроение, а правильно подобранный оттенок подчеркнет достоинства и как ластик сотрет недостатки с кожи.

Выбор Анны Нетребко великолепен! Пальто цвета фуксии и юбка в тон, отлично вытягивают силуэт. Я бы рекомендовала заменить аксессуары и обувь на более акцентную, а кушак поменять на ремень, который подчеркнет талию», — высказалась эксперт.

Справка Teleprogramma.pro:

Вероника Хасянова — персональный стилист. Культуролог моды. В профессии более 17 лет.

Вероника Хасянова. Фото: Teleprogramma.pro

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон