«Time to champagne»: Нетребко в бархатном платье в пол с разрезом появилась на светском вечере

08.12.2021
0
142

Оперная дива отпраздновала премьеру новой постановки в Милане. Она выбрала изысканный наряд.

«Time to champagne»: Нетребко в бархатном платье в пол с разрезом появилась на светском вечере
Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Ана Нетребко является одной из самых известных оперных певиц в мире. Она не скрывает, что порой ее гастроли расписаны на годы вперед. Певица привыкла к постоянным путешествиям. Она в этом году успела посетить Россию и США.

А последние не несколько недель артистка провела в Милане. Она готовилась к выходу на сцену после перерыва с мужем Юсифом Эйвазовым. Звезда накануне выступила в театре Ла Скала.

Уикенд в Милане: Нетребко в ультрамодном пуховике цвета экрю вышла на прогулку с мужем и сыномОперная дива показала, как проводит время в Италии с семьей. К ней приехал Юсиф Эйвазов.

Чтобы отметить успех, Нетребко вечером устроила с друзьями светский вечер. Они собрались в ресторане, чтобы отпраздновать выступление. Оперная дива облачилась в черное бархатное платье в пол с разрезом.

Наряд со шлейфом подчеркнул ее постройневшую фигуру. Золотой декор сочетался с сумочкой, а туфли-лодочки дополнили аутфит. За столиком собралась большая компания.

«Что нам пустить снегопад? Time to champagne!» — объявила звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит певица. Многие отметили, что она похудела. Образ Анны многих покорил. «Ух! Какая», «Шикарная дама», «Анна, вы прям сама стройность», «Какие роскошное платье», «Обожаю ваши наряды», «Сама изысканность», «Ну просто девочка», «Богиня! Анна, как вы прекрасны», «Такая стройная! Что творится!» — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

01.12.2021
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов проводят время в Милане. В этом итальянском городе артист провел многие годы своей жизни, поэтому


выбрать фон