Кутабы, оливье и пирожки: Нетребко в кюлотах и блузке отметилась на русской вечеринке в США

06.11.2021
0
133

Оперная дива провела время с близкими и друзьями в небоскребе в Нью-Йорке, где полакомилась любимыми блюдами.

Кутабы, оливье и пирожки: Нетребко в кюлотах и блузке отметилась на русской вечеринке в США
Анна Нетребко и Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко — известная на весь мир оперная певица. Примечательно, что она любит моду и всегда тщательно продумывает свои образы.

У нее есть гардеробная в квартире в Вене, а также коллекцию шляпок и костюмов она хранит в квартире в Нью-Йорке. Два года артистка не могла приехать в США из-за пандемии. Но этой осенью ее желание вернуться в Америку осуществилось.

Еще стройнее: Нетребко в алой куртке с бахромой и брюках-дудочках прогулялась по Центральному паркуОперная дива в компании подруг прошлась по любимым местам в Нью-Йорке.

Первые дни Анна много гуляла. Она отметилась на улицах Манхэттена и прошлась по Центральному парку. Оперная дива демонстрировала яркие наряды от куртки с бахромой до модного пальто. А накануне она провела время в гостях у друзей в небоскребе. Артистка облачилась в черные кюлоты и блузку цвета мандарина с принтом. Остроносые туфли без каблука дополнили образ.

«Делаем кутабы. А у меня перекус. Пока не пришли гости и не сожрали мое любимое оливье. А у нас вечеринка. Добро пожаловать. Здесь у нас салатыв, кутабы, опять салаты, пирожки домашние с картошкой, капустой», — похвасталась звезда.

Во время русской вечеринки она с гостями пела песню «Крылатые качели». Анна смогла развеяться и повеселиться. Ее красотой восхитились гости. А поклонники осыпали ее комплиментами. «Такая вы стильная», «Сколько вкусностей», «Это идеальный вечер в Нью-Йорке», «Как же все аппетитно выглядит», — прокомментировали пост подписчики.

Анна Нетребко. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон