«Потрясающий наряд»: Нетребко в брюках-дудочках и приталенной тунике позировала с мужем

13.06.2020
0
249

Оперная дива с радостью сообщила о возобновлении концертов. Поклонники были поражены тому, как похорошела артистка.

«Потрясающий наряд»: Нетребко в брюках-дудочках и приталенной тунике позировала с мужем
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов . фото: globallookpress.com/

Анна Нетребко была ошеломлена, когда начался карантин. Она даже не представляла, что два месяца проведет в своей квартире в Вене без концертов и постоянных поездок. Артистка смогла провести время с сыном Тьяго, а также своим мужем Юсифом Эйвазовым. Она усовершенствовала кулинарные навыки и навела порядки в гардеробной. А в мае, когда самоизоляция была отменена в Австрии, певица стала много гулять, а также посещать парки и музеи.

«Уже с загаром!»: Нетребко в летящем платье с акцентом на талии повеселилась в венском паркеОперная дива не побоялась прокатиться на аттракционах и едва не сделала шпагат в воздухе.

А самое главное, Анна возобновила репетиции. Поклонники, которые успели соскучиться по броским нарядам оперной дивы, теперь следят за тем, что она носит. Артистка уже похвасталась новыми туфлями и блесну загаром в эффектном мини-платье. А 13 июня, когда прошло три месяца с тех пор, как она не поднималась на сцену перед зрителями, Нетребко объявила о старте летнего сезона и поделилась новым расписанием концертов.

Уже через неделю она приступит к работе. А на фото для объявления, певица предстала со своим мужем. Очень часто они выступают вместе. В кадре оперная дива позировала в брюках-дудочках орехово-коричневого цвета и приталенной тунике с узорами и глубоким декольте. А с помощью кушака она сделала акцент на талии. Наряд подчеркнул ее постройневшую фигуру.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в


выбрать фон