Два разных человека: фото Татьяны Навки с сестрой активно обсуждают в сети

31.10.2021
0
176

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка активно пополняет личный микроблог в Инстаграм контентом на разные темы. Звезды рассказывает о веселом досуге, путешествиях, посещении светских мероприятий и близких людях. И в день рождения младшей сестры спортсменка решила показать фанатам, как выглядит Наталья, пишет Joinfo.com.

Татьяна и Наталья Навка

"Моя родная, любимая, единственная и незаменимая @navkanatalia, С твоим Днём!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции),- написала в праздничной публикации Татьяна. Она также добавила, что очень любит и гордится Натальей, которую называет красивой, умной и прекрасной дочерью, счастливой женой, замечательной мамой, щедрой и любимой тетей, профессионалом своего дела и "самой лучшей сестрой на свете".

Татьяна Навка с сестрой

Олимпийская чемпионка пожелала имениннице счастья, и чтобы в ее жизни все складывалось только лучшим образом. А также пообещала, что всегда будет рядом с сестрой.

Дополнить трогательный пост Татьяна решила красивой фотографией, сделанной во время праздничного мероприятия. На нем многочисленные подписчики смогли увить Навку в черной блестящей юбке и белой блузе, которая позирует на камеру вместе с младшей сестрой, одетой в черное облегающее платье.

Конечно же, кадр не остался без внимания публики. Поклонники присоединились к поздравлениям, оставив в комментариях множество теплых слов для Натальи. А после фанаты стали обсуждать внешность двух родных женщин. Пользователи сети считают, что сестры совершенно не похожи друг на друга.

"Какие же вы внешне разные! Никогда не скажешь, что это две родные сестрички! Сестра очень похожа на маму! Красотки!!!", "Красивые сестрички", "Два разных человека", "Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!", "Поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!", "Какие красивые слова,пусть всё так и будет хорошо", "Красотки. Счастья вам",- пишут в сети.

А ранее интернет-пользователи обсуждали сестру Кайли Миноуг. Исполнительница поздравила Данни с 50-летием и показала фото из семейного архива.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.10.2021
Популярная певица Светлана Лобода регулярно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Даже в собственный день рождения бывшая участница поп

09.12.2020
Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 45-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, как сообщают СМИ, выбрала

20.10.2021
Известный российский актер, певец и юморист Александр Ревва регулярно пополняет личный микроблог в Инстаграм. В новых публикациях шоумен, выступающий под

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

14.04.2020
Анастасия Заворотнюк впервые за долго время нарушила молчание в Instagram из-за Татьяны Навки. Актриса опубликовала фото, на котором запечатлена

17.10.2021
Известный российский певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев активно пополняет личный микроблог в Инстаграм разнообразным контентом. Артист рассказывает о творческих


выбрать фон