«Мое счастье»: Татьяна Навка поделилась нежным фото подросших дочерей от разных браков

02.05.2020
0
326

Фигуристка устроила дома вечеринку для старшей наследницы.

«Мое счастье»: Татьяна Навка поделилась нежным фото подросших дочерей от разных браков
Татьяна Навка. фото: globallookpress.com/

Татьяна Навка в марте самоизолировалась в своем загородном доме. Спортсменка наслаждается временем, которое проводит с семьей. Обычно олимпийская чемпионка находится на гастролях с ледовым шоу или блистает на светских раутах. Последние недели фигуристка покидала дом, только чтобы погулять по лесу с детьми. Ее младшая наследница Надежда перешла на дистанционное обучение. Приехала погостить к маме и Саша Жулина, дочь спортсменки от брака с чемпионом мира в танцах на льду.

«А мальчик вырос»: Татьяна Навка показала, как в шифоновом платье танцевала с КиркоровымСпортсменка поздравила артиста с днем рождения.

Еще недавно в доме Навки был праздник. Тогда день рождения праздновал один из сыновей нынешнего супруга фигуристки Дмитрия Пескова. Теперь в звездной семья снова радостное событие. На этот раз старшая дочь спортсменки отмечает 20-летие. С самого утра Татьяна поздравила наследницу. А потом стала готовиться к домашней вечеринке. Она сделала селфи с букетом цветов. На заднем фоне виднелись цветные воздушные шары.

Также фигуристка поделилась нежным фото именинницы, которая обнимала свою сестру Надежду. «Мое счастье», — подписала кадр Навка. Скорее всего, малышка приготовила подарком ручной работы для именинницы. А вечером вся семья соберется за столом, чтобы Саша задула свечи и загадала желание.

фото: instagram.com/tatiana_navka/

Напомним, что Жулина учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. Раньше она профессионально играла в большой теннис, но потом из-за травмы ушла из спорта. Девушка успела состояться и как певица. Она выступает на сцене под псевдонимом Алексия. В ее копилке уже есть несколько клипов.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По


выбрать фон