Без макияжа и с улыбкой: Татьяна Навка брючном костюме цвета халвы отметилась на работе

13.10.2021
0
180

Фигуристка поздравила своего друга и режиссера-постановщика ледовых сказок с днем рождения. Она поделилась трогательными фото.

Без макияжа и с улыбкой: Татьяна Навка брючном костюме цвета халвы отметилась на работе
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Татьяна Навка является известной фигуристкой. Она двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, а также олимпийская чемпионка в танцах на льду. В свои 46 лет спортсменка может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. И хоть она уже не участвует в соревнованиях, ее можно увидеть на льду, так как она участвует в сказочных постановках. Также Татьяна тренирует свою дочку Надежду.

«В предвкушении шоу»: Навка в бархатном пальто с рябиной появилась на съемках «Ледникового периода»Фигуристка похвасталась образом и пообщалась с Тимуром Родригезом по душам.

Обычно фигуристка умело совмещает работу, дела и разные хлопоты. Этой осенью Навка часто выходит в свет с мужем Дмитрием Песковым. Недавно она повеселилась а вечеринке у певицы Жасмин, которая отметила день рождения. А теперь звезда поделилась кадрами, на которых предстала на работе. Она в брючном костюме цвета халвы сидела на спинке кресла, разглядывая эскизы с Игорем Оршуляком.

Татьяна была с распущенными волосами и без макияжа. Она улыбалась, разглядывая рисунки.

Татьяна Навка и Игорь Оршуляк. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

«Иногда я начинаю осознавать, что есть в моей жизни особенные месяца. Когда открываешь календарь, а там у твоих друзей, соратников, коллег или родных одни сплошные дни рождения! Может быть это от притяжения людей друг к другу: по их интересам, менталитету, талантам или просто звезды так сошлись… кто знает, но цифры вещь упрямая.

Один из таких месяцев у меня октябрь. Так что… Сегодня от всей души поздравляю замечательного человека, невероятно талантливого, тонкого, внимательного, мастера своего дела, хореографа и режиссера-постановщика наших сказок на льду, моего соратника и друга — Игоря Оршуляка, с днем рождения!

Какое счастье, что ты у меня есть! Искреннее благодарна за сотрудничество: за твой талант и умение чувствовать и слышать, за 100% вовлеченность в творческий процесс, за дружеское плечо и понимание общего дела. Естественно, хочу пожелать тебе вдохновения, развития и новых вершин! Только вперед, только к лучшему и большему! У нас впереди еще много планов и проектов!» — написала звезда.

Татьяна Навка и Игорь Оршуляк. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.12.2020
Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 45-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, как сообщают СМИ, выбрала

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По

выбрать фон