Денис Клявер поздравил Еву Польну с днем рождения и вызвал восхищение фанатов

24.05.2020
0
360

Известный российский певец, музыкант, актер и композитор Денис Клявер пополнил личный микроблог праздничной публикацией. Он рассказал о дне рождения Евы Польны и посвятил ей несколько теплых слов. Поклонники активно обсуждают пост и хвалят артиста за достойное поведение, передает Joinfo.ua.

Поздравление Дениса Клявера

В личном микроблоге в Инстаграм бывший солист группы "Чай вдвоем" часто делится самыми интересными моментами творческой жизни и досуга. Вот и в день рождения одного из близких людей исполнитель рассказал в Сети.

"С днём рождения, неповторимая Ева Леонидовна! Все пожелал лично по телефону, здесь скажу лишь главное - счастья и здоровья тебе, маме, папе, доченькам и всей семье! Дорогая, пускай всегда все будет так, как ты захочешь! Ждём твой первый Вернисаж С трепетом и уважением, твой Бунша" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написал Денис.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.04.2020
Анастасия Заворотнюк ответила звездам, поздравившим ее с днем рождения в соцсети.Накануне в «Инстаграме» актрисы появился пост, приуроченный к ее

25.03.2020
Экс-участник музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер призвал россиян сделать паузу и насладиться свободным временем, появившимся на карантине, объявленном

выбрать фон