«Мне так понравилась атмосфера»: Навка увиделась с Пугачевой в банкетном зале на вечеринке

24.07.2020
0
251

Олимпийская чемпионка в танцах на льду призналась, что была счастлива повидаться с друзьями и именитыми артистами.

«Мне так понравилась атмосфера»: Навка увиделась с Пугачевой в банкетном зале на вечеринке
Алла Пугачева и Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя фигуристка Татьяна Навка не стала скрывать: она была рада тому, что теперь они с друзьями могут общаться в оффлайн формате, а не по скайпу или другим приложениям. За время «карантинных» каникул олимпийская чемпионка в танцах на льду успела соскучиться по таким мероприятиям, встречам с близкими и возможности окунуться в праздничную атмосферу.

По этой причине супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова не стала отказываться, получив приглашение на звездную вечеринку. К тому же, на празднике в банкетном зале присутствовали и другие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых были замечены: Алла Пугачева, Елена Север, Николай Басков, Леонид Агутин, Григорий Лепс.

«Потрясающая»: Хибла Герзмава сделала комплимент 71-летней Пугачевой в маленьком черном платьеСупруга шоумена Максима Галкина позировала на лестнице в парадной своего загородного особняка в деревне Грязь.

На личной страничке микроблога олимпийская чемпионка поделилась с подписчиками фотоотчетом с мероприятия, разметив несколько снимков в Instagram-карусели. На третьем фото Татьяна Навка позировала с 71-летней Аллой Пугачевой в мини-платье и Еленой Север. На мероприятии Примадонна появилась в компании мужа — шоумена Максима Галкина. А вот шестилетних двойняшек Гарри и Лизу певица оставила дома под присмотром нянечек.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
32-летняя Анастасия Каменских, как и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, старается следить за своей спортивной формой

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась


выбрать фон