«Уже с загаром!»: Нетребко в летящем платье с акцентом на талии повеселилась в венском парке

11.06.2020
0
240

Оперная дива не побоялась прокатиться на аттракционах и едва не сделала шпагат в воздухе.

«Уже с загаром!»: Нетребко в летящем платье с акцентом на талии повеселилась в венском парке
Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко после двух месяцев карантина снова вернулась к прежней жизни. Пока она не дает каждый день концерты, как это было еще в начале весны, но уже выступает. А самое приятное для артистки то, что у нее есть время на походы в музеи, шоппинг и веселье. Звезда живет с семьей в Вене. Она успела показать своим подписчикам в Instagram самые интересные места в Австрии, а также продемонстрировать стильные летние образы и пополнить гардероб новыми туфлями.

«Невероятно красивые»: Анна Нетребко похвасталась новыми туфлями от ArmaniОперная дива пополнила свой гардероб с началом лета.

На днях Анна вышла в свет с мужем Юсифом Эйвазовым, а теперь решила провести время с сыном Тьяго. Певица поделилась кадрами из венского парка Prater, где установили аттракционы. Для жаркого дня она выбрала легкое белое платье с цветочным принтом. Наряд свободного кроя позволил артистке показать загорелые ноги, а поясная сумка белого цвета акцентировала внимание на талии. Волосы Нетребко собрала в два игривых пучка, а вот от макияжа отказалась. Бежевые босоножки без каблука дополнили ее наряд. В них она смогла даже подпрыгнуть и едва не сделала шпагат в воздухе.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

13.03.2020
Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев в своем постоянной колонке подметил тот факт, что 48-летняя избранница


выбрать фон