«Совершенство!»: Нетребко взволновала Сеть этническим образом с веснушками

07.06.2020
0
293

Оперная певица устроила фотосессию в маковом поле.

«Совершенство!»: Нетребко взволновала Сеть этническим образом с веснушками
Анна Нетребко. Фото Global look press.

Анна Нетребко, российская оперная звезда, проживающая со своей семьей в Вене, дала первый концерт после карантина. Для певицы это было настоящим событием, поскольку она планировала вернуться на сцену только осенью, однако Австрия достаточно быстро справилась с пандемией, и граждане этой страны практически вернулись к своей привычной жизни.

«Вероника и цветущий куст»: Николаев обнародовал трогательные кадры с подросшей дочкойЧетырехлетняя девочка растет большой ценительницей природы.

После выступления вдохновленная дива отправилась на природу отдохнуть, в шикарном маковом поле она устроила чарующую фотосессию, которая произвела неизгладимое впечатление на ее поклонников.

Анна примерила этническое длинное платье с вышивкой и цветочный венок, который необыкновенно шел ей. Плюс ко всему у Нетребко на лице появились веснушки, которые она не стала скрывать. Этот милый момент только добавил очарования ее образу.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Анна Нетребко с сыном и друзьями Оперная дива Анна Нетребко удивляет поклонников: еще недавно она проводила время с мужем Юсифом Эйвазовым в Канаде, откуда делилась яркими фото и видео, а теперь отправилась с сыном Тьяго и близкими в Диснейленд в

выбрать фон