Только из океана: намокшая Стеша Маликова прикрыла точеные формы белым халатом на пляже

04.01.2022
0
129

Дочка Дмитрия Маликова поделилась красочными кадрами с Мальдив.

Только из океана: намокшая Стеша Маликова прикрыла точеные формы белым халатом на пляже
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Дмитрий Маликов выступает на сцене большую часть жизни. При этом он всегда уделял время семье. Примечательно, что певец воспитал дочку Стефанию вместе с женой Еленой Изаксон. В прошлом году девушка окончила МГИМО.

При этом она уже занимается собственным бизнесом — брендом одежды. Также у Маликова подрастает сын Марк, которого для пары выносила суррогатная мать.

По-зимнему стильно: Стеша Маликова в черном полушубке и джинсах-трубах покаталась на ГУМ-каткеДочка Дмитрия Маликова провела вечер с друзьями на Красной площади.

Обычно дочка артиста много путешествует. Не так давно она побывала в Италии, а также в Англии. А вот новогодние каникулы семья Маликова проводит на Мальдивах.

Стефания поделилась кадрами с отдыха. Она запечатлелась сразу после купания в океане. Мокрые волосы бизнеследи собрала в пучок, а вот точеные формы прикрыла благодаря белому халату. На пляже бегал ее брат.

«Перезагрузка», — написала она.

Поклонники восхитились красочными кадрами. Многие отметили, что Стеша повзрослела за последние годы. «Завораживает такая природа», «Очень яркий и красочный пейзаж с юной принцессой на его фоне», «Какая вы нежная», «Даже под халатом видно точеный стан», «Ну просто волшебный вид», «Как же вы похожи на свою маму», — прокомментировали пост подписчики наследницы Маликова.

Напомним, что Полина Гагарина, Ксения Бородина, Екатерина Стриженова и другие звезды тоже отдыхают на Мальдивах.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с


выбрать фон