«Нежность в каждой детали»: Стеша Маликова позировала в жакете небесного цвета и косынке

04.06.2020
0
296

Дочка Дмитрия Маликова показала, как можно создать новый образ с любимым платьем.

«Нежность в каждой детали»: Стеша Маликова позировала в жакете небесного цвета и косынке
Стеша Маликова. фото: instagram.com/steshamalikova/

Стеша Маликова всегда проявляла интерес к моде. Девушка выросла настоящей красавицей. Дмитрий Маликов и Елена Изаксон давали своей наследницей все самое лучшее, но при этом вырастили не избалованную и воспитанную наследницу. На карантине звездная семья коротает время в загородном доме. Время от времени 20-летняя студентка МГИМО красовалась в новых нарядах. Она любит носить пальто, джинсы-бойфренды и женственные платья.

«Красота в простоте»: Стеша Маликова в «рваных» джинсах и песочном пальто вышла на улицуДочь Дмитрия Маликова продемонстрировала идеальный образ для прохладного лета.

А с наступлением лета Стеша стала носить мини-платья. Она даже выпустила свою коллекцию летних нарядов. Белое лаконичное платье с короткими рукавами и акцентом на талии полюбилось девушке. Накануне она показала, как можно дополнить наряд, чтобы он смотрелся по-новому. Так с белым платьем Маликова сочетала жакет небесного цвета и косынку в тон. «Нежность в каждой детали», — заявила она.

фото: .instagram.com/steshamalikova/

Поклонники восхитились элегантным аутфитом девушки. Наряд даже подчеркнул ее стройные и загорелые ноги. В довесок, дочка артиста призвала поклонник миксовать наряды, как она. Отметим, что на Стеше одинаково хорошо смотрятся, как дерзкие образы с кожаными куртками, так и кружевные воздушные платья. Девушка ловко перевоплощается в разные образы. Похоже, что она уже начала путь бизнесвумен. Не исключено, что Стеша решит развиваться в этом направлении и дальше. Многие уже называют ее завидной невестой.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница

30.03.2020
Даже на карантине 20-летняя Стеша Маликова находит занятия по душе. Так, наследница певца и композитора Дмитрия Маликова придумала, как


выбрать фон