«Какая идеальная!»: Стеша Маликова в неоново-розовом купальнике оголила изящные бедра

27.07.2020
0
264

Дочка Дмитрия Маликова поделилась завораживающими фото с моря, восхитив поклонников своей фигурой.

«Какая идеальная!»: Стеша Маликова в неоново-розовом купальнике оголила изящные бедра
Стеша Маликова . фото: .instagram.com/steshamalikova/

Дмитрий Маликов знаменит не только своим вокалом, но и дружной семьей. Певец счастлив в браке с Еленой Изаксон, с которой вырастил дочка Стефанию, а теперь растит сына Марка. Младшего наследника паре выносила суррогатная мама. Весь карантин артист провела в загородном особняке с близкими, а недавно он вывез родных на море. Где отдыхает звездная семья неизвестно, но дочка певца успела устроить фотосессию на пляже и блеснуть в летних нарядах.

«Подойдет для важного мероприятия»: Стеша Маликова облачилась в белоснежное мини-платьеДочка Дмитрия Маликова похвасталась нарядом, который будет создан всего в трех экземплярах.

А накануне Стеша покаталась на лодке. Для такого случая дочка артиста выбрала яркий неонов-розовый купальник. Обычно 20-летняя девушка редко оголяется, но на этот разе показала, как выглядит в эффектном слитном купальнике. Студентка МГИМО приняла позу, похваставшись осиной талией и изящными бедрами. Юная бизнеследи успела загореть, что не осталось незамеченным. Наследница Маликова принимала разные позы, хвастаясь точеной фигурой.

«Секрет счастливой жизни прост: есть в два раза меньше, гулять в два раза больше, смеяться в три раза чаще, любить — всегда», — написала она.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

30.03.2020
Даже на карантине 20-летняя Стеша Маликова находит занятия по душе. Так, наследница певца и композитора Дмитрия Маликова придумала, как

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с


выбрать фон