«В модной тенденции лета»: Стеша Маликова в мини-платье с поясом-кушаком восхитила стилиста

20.07.2020
0
276

Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала приглядывать за братом Марком и разрабатывала коллекцию летней одежды. Девушка смогла успешно сдать сессию в МГИМО, а ее бренд одежды стал пользоваться спросом, поэтому она со спокойной душой уехала в отпуск. Она нежится на пляже, купается и играет с братом на пляже.

«Какая же сладость»: Стеша Маликова в бикини устроила фотосессию с подросшим братом на пляжеДочка Дмитрия Маликова поделилась красочными фото с отдыха. Она призналась, что поправилсь.

Даже на отдыхе Стеша продолжает хвастаться летними аутфитами. Недавно она блеснула фигурой в платье свободного кроя. Дочка Дмитрия Маликова обладает стройной фигурой, которую любит подчеркивать. А накануне девушка устроила фотосессию на лужайке. Она предстала в мини-платье лимонного цвета с цветочным принтом. Наряд позволил не только блеснуть загорелыми ногами, но и красивой спиной. Пояс-кушак цвета капучино сделал акцент на талии.

«Этот принт, шелк, цвет — моя любовь с первого взгляда. Мы назвали это платье feels like summer, потому что оно в нем действительно чувствуется тот нежный трепет солнечных лучей и беззаботного счастья», — написала девушка.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница


выбрать фон