Тренды сезона: Стеша Маликова отметилась в трикотажном платье песочного цвета и бархатных сапожках

18.02.2022
0
144

Дочка Дмитрия Маликова похвасталась своим женственным образом.

Тренды сезона: Стеша Маликова отметилась в трикотажном платье песочного цвета и бархатных сапожках
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Стеша Маликова является дочкой Дмитрия Маликова и Елены Изаксон. Она с малых лет часто путешествовала и посещала с родителями светские рауты. Наследница певца окончила МГИМО.

Но уже во время начала пандемии она стала работать над своим брендом одежды, так как интересовалась модой. Теперь у нее есть свой шоурум. Она старается создавать трендовые и удобные наряды.

Маркуше четыре года: Стеша Маликова в кожаных брюках предстала с братом на семейном праздникеДмитрий Маликов устроил домашнюю вечеринку в честь наследника.

Обычно Стеша носит платья в стиле бэби-долл, а также яркие костюмы. Также она создала более теплые наряды, которые подойдут для зимы и весны.

На этот раз дочка артистка облачилась в трикотажное платье песочного цвета и бархатные сапожки. Лук также дополнили пояс и миниатюрная алая сумочка. Маликова сделала акцент на ноги. Она поддержала тренд на трикотажные наряды.

«Уже можно с голыми ногами ходить?» — написала звезда.

Маликова
Стеша Маликова. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Поклонники пришли в восторг от ее образа. К слову, Ксения Бородина недавно тоже отметилась в трикотажное платье, но белого цвета. «Очень нежная», «Какой идеальный наряд», «Вам можно ножки показывать», «Очень идут такие цвета», «Ох, какая красотка», «Смотря куда вы собрались, но в целом очень стильно», «Да, вы умеете выглядеть женственно», — прокомментировали кадр пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница


выбрать фон