Черном с перьями или силуэтное алое: Стеша Маликова показала два праздничных платья

25.11.2021
0
151

Дочка Дмитрия Маликова приготовила новогоднюю коллекцию нарядов.

Черном с перьями или силуэтное алое: Стеша Маликова показала два праздничных платья
Дмитрий Маликов с дочкой. Фото: instagram.com/steshamalikova/

Стеша Маликова уже давно стала самостоятельной. Раньше Дмитрий Маликов переживал, когда она поступала в МГИМО, а в этом году она успешно окончила вуз. Более того, дочка певца занимается продвижением своего бренда одежды.

Она всегда много путешествовала и регулярно оказывалась на светских раутах. Стеше нравилось наряжаться, поэтому теперь она создает не только повседневные наряды, но праздничные коллекции.

«Просто потрясающе»: Стеша Маликова отметилась в кожаном комбинезоне и модных босоножках Bottega VenetaДочка Дмитрия Маликова на вечеринке появилась в монохромном образе, который оценила стилист Валентина Лаблюк.

Так как до Нового года остается чуть больше месяца, дочка артиста уже приготовила несколько образов для главной ночи в году. На фотосессии она предстала в черном элегантном платье макси с перьями. Наряд свободного кроя скрыл фигуру, сделав визуально ее еще более хрупкой. Маликова дополнили образ босоножками на шпильке.

А также наследница певица покрасовалась в алом силуэтном мини-платье с открытым плечом. Она дополнила наряд не только босоножками, но и боа в тон.

«Она оставляет немного блеска, куда бы ни пошла», — написала юная бизнеследи.

Поклонники восхитились тем, как она выглядит. Многие отметили, что им понравились вечерние наряды. «Невероятно красивые образы. Смотрятся шикарно, дорого. В таком платье можно почувствовать себя королевой бала», «Красавица и умница Стеша», «Очень красивое черное платье», «У вас особенный вкус», «К ним бы еще вашу фигурку», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.04.2020
Стеша МаликоваДмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с

20.07.2020
Стеша Маликова с семьей уехала отдыхать на море. Даже на карантине девушка не могла полностью расслабиться. Она училась онлайн, помогала

30.03.2020
Даже на карантине 20-летняя Стеша Маликова находит занятия по душе. Так, наследница певца и композитора Дмитрия Маликова придумала, как

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница


выбрать фон